Свой доктор

ЖМ
Жанна Малинина6 отзывов
4 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Жанна! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
МЛ
Максим Лёв12 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Максим! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Алана Барышникова6 отзывов
5 ноября 2023
ЕП
Екатерина Пышняк2 отзыва
9 июня 2023
Сильно удивлена! Приятное удивление безусловно! Работа персонала прекрасная. Отзывчивые, внимательные. Честно впервые такое встречаю да еще и в Москве. Заинтересованность помочь! Помочь! А не что бы больше чек сделать. Первый прием был у терапевта. У собачки зуд. Он посмотрел мы пообщались. Он сказал что лучше к дерматологу обратится и за прием платить не нужно так как нам необходим профильный спец. (к сожалению имя не спросила доктора). Попала к прекрасному дерматологу Арине Сергеевне на прием. Посмотрела внимательно и бережно, расспросила всё, послушала , составила полный анамнез. Взяла на анализ и за 15 мин проверила. Все объяснила, рассказала, что и как и что может быть и что мы сейчас сделаем. Всё на высшем уровне. До этого мы были в другой ветклинике (не буду уточнять) Но там нас не спросили ни о чем вообще. Быстро посмотрели. Сразу выписали лечение с кучей уколов(( А у нас не все так серьезно и мы пока можем без них обойтись. Спасибо большое за такую работу🙏
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Всегда вам рады 🤝
ИЯ
Доступность
Кузьминки9 мин800 м
Окская20 мин1.5 км
Текстильщики24 мин2 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Жигулёвская улица, 6 к21 этаж11 филиалов
Кузьминки, Москва, 109117
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
ВетТал, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Ветеринарный центр
Орнитолог • УЗИ • Рентген • Выезд на дом
Стелла, ветеринарный центр
Ратолог • Орнитолог • УЗИ
Ал-вет, ветеринарный кабинет
Опытные специалисты помогут вашим питомцам