Планета обуви

Магазин
t
tanechka_samoylova_901 отзыв
29 января 2015
Недавно открыла для себя этот фантастический магазин. У меня 42 размер обуви (у кого такой же знает сколько проблем, чтобы купить красивую обувь). Вечно в магазинах брала то, что было в наличии (а это совсем не то, чего душа желала). И вот в метро услышала разговор двух дамочек, которые ехали с огромным количеством пакетов с обувью. Они-то мне и рассказали про этот чудо магазин. Приехала на Выхино, искала долго, блуждала между домами минут 30. Отчаявшись спросила у женщины, гулявшей с ребёнком "Не знаете, где-то здесь магазин Планета обуви?". "Да, конечно. Пройдите в арку между домами и увидите. Это наш любимый магазин!". Оказывается от метро совсем не далеко, если знать куда идти. Но вот когда вошла внутрь, поняла, что все мучения по поиску магазина вознаграждаются. То что я там увидела, сначала повергло меня в какой-то ступор. Сотни!!!моделей моего 42 размера!!! Это что-то!!! Я не верила своим глазам. Красивая обувь разных цветов и оттенков. Никогда раньше не видела женскую обувь 42 размера кроме черного цвета, а здесь синие, серые, рыжие (оля-ля), красные, коричневые и т.д. На пуфиках сидело 10-15 довольных женщин (и это днём в будний день!), обложенных сапогами, туфлями. Меж ними бегали суетились продавцы. Дождавшись своей очереди, я перемерила пар, наверное, пятьдесят. Со мной работала консультант Оля (черноволосая девушка), скажу я вам Большой специалист в своей профессии. Денег хватило на 5 пар. Взяла 2 пары сапог, ботиночки и 2 пары туфель. Супермагазин, суперпродавцы!!! Огромное спасибо создателям этого магазина! Я Ваша навеки!!!
КБ
Катерина Боровец166 отзывов
10 января 2014
Конечно, салоном обуви это не назвать. НО! для тех, кто понимает, когда у тебя 34 размер обуви, и ее почти нигде не найти, то сильно не выбираешь, поэтому... я прихожу иногда сюда. Плюсы: правда есть обувь от 32 до 35 и от 41 женского и не знаю до какого там. обувь качественная, чаще немецкие марки. Дают скидочную карту. Можно по телефонам узнать наличие. Минусы: в основном модели для "тетушек". Сервис на слабенькую троечку, продавцы конечно не так ужасны как в предыдущем отзыве, но и не особо приветливы, делают свое дело и все. Находятся в пешей доступности от метро, но так просто не зная района не найти. Самое главное в том, что магазинов нестандартных размеров обуви совсем мало по Москве, поэтому те, кто испытывают такие же сложности в этом вопросе, загляните, иногда можно купить например чудные классические лодочки на высоком каблуке :)
Выхино8 мин700 м
Выхино8 мин700 м
Вешняки15 мин1.5 км
Снайперская улица, 9Б3 филиала
Вешняки, Москва, 111395
Закрыто. Откроется через 27 минут
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Damat Tween, дисконт-центр
Скидки до 50% на выборочный ассортимент!
Amazing Red, дисконт-центр
500 бонусов в подарок за регистрацию в программе лояльности МОЙ.РЕД
Перейти
SneakerSli, магазин кроссовок
Оригинальные кроссовки и streetwear-одежда с выгодными ценами!
Купить
РекламаИП Слинкин Игорь Валерьевич, ОГРНИП 323508100132742