Бани / Сауны
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
МФ
ек
евгений кузбасс13 отзывов
8 февраля 2020
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за отзыв и оценку. Будем вас ждать!
VO
Vitaliy O10 отзывов
9 марта 2019
Пожалуй, одно из худших мест где мне доводилось бывать на территории РФ :( Лучшее - парилка: прохладно, затопить нельзя. Но, справедливости ради - до 70-ти градусов «русская баня» разогрелась и для детей этого было достаточно. Переодеваться приходиться в туалете. Подходящее помещение отсутствует как класс. Можно сбегать на второй этаж в «комнаты отдыха», но с ляльками - не вариант. Туалет :( Бассейн: он есть. И даже - два. Правда, не получилось им воспользоваться в начале марта. Прохладно. Он на улице, а прогреться, чтобы было желание окунуться - не получилось :( Аудио-система: убитая. Есть караоке, пользоваться которой нельзя потому что все хрипит жутко. Берите гитару с собой ;) Ценник: не адекватный. 5-6 тысяч за «сруб» в целом по Москве - нормальная цена. Но она включает в себя все, что есть в этом срубе. Здесь - нет. За бочку - заплати отдельно пятерочку. Еда-питье - не пробовал. Возможно съедобно. Хотя не думаю, что морепродукты будут лучше чем в «Рыба моя», а мясо в стейкхаусах. Ценник же, минимум, в два раза выше чем в лучших ресторанах Москвы. В т.ч. по версии 2ГИС. Со своим нельзя, а «местный» ценник - совершенно странный. Бутылка вина начинается от 4 т.р. при этом это, не поверите, «вино» белое из США. Думаю, что в пятерочке рублей за 500 оно продается. В итоге странная баня со странным ценником становится еще более странной.
ЕК
Екатерина Кочеткова4 отзыва
23 декабря 2018
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
БВ
Богдан Волков4 отзыва
14 января 2015
С удовольствием скоротали здесь с друзьями ни один холодный зимний вечер. Если хотите попариться в настоящей русской бане, надо идти сюда и только сюда. Банщики выкладываются на все 100, медовый массаж порекомендую отдельно – это просто супер, а после всего обязательно полежите на настоящем сеновале, наслаждаясь его ароматом, или окунитесь в прозрачный чистый бассейн. Если хочется попробовать чего-то уж совсем оригинального, погрузитесь в «омолодительную» пивную бочку – ощущения королевские.) В каждом срубе есть гостиная для большой компании с изысканным интерьером в старорусском стиле и настоящим камином. Желающие могут попеть караоке или поиграть в русский биллиард, я так предпочитаю отведать блюд настоящей русской кухни, которая здесь определённо на высшем уровне. Особенно рекомендую здесь попробовать оленинку, оливье по-старорусски, а если у вас компания большая – закажите огромное ассорти шашлыков, не пожалеете.
Бани / Сауны
Час 2500 ₽До 20 человек
Тушинская16 мин1.5 км
Тушинская16 мин1.5 км
Также люди ищут
Вишнёвая улица, 13цокольный этаж6 филиалов
Покровское-Стрешнево, Москва, 125362
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Свобода, сауна
Релаксирующий массаж • Час 1200 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Караоке • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Таежный, гостинично-развлекательный комплекс
Кондиционер в номерах • Сейф • Бильярд • Караоке • Камин • Настольный теннис • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Кафе
Нептун, сауна
Отдых в сауне — польза для здоровья и красоты!
Путилковские бани
Час 1500 ₽ • До 30 человек • Танцпол • Бильярд • Караоке • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай