Сокол

ММ
Михаил Мосунов1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим за выбор гостиницы "Сокол". Будем рады видеть Вас снова!
ИБ
Игорь Блюхер41 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим Вас за обратную связь. Мнение наших гостей помогает нам становиться лучше. Будем рады видеть Вас снова!
ТЯ
Татьяна Янченко8 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за Вашу оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
ЕЮ
Екатерина Юлмухаметова5 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем все Ваши замечания, мнение наших гостей пом…
АД
Алексей Дранишников12 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады видеть в числе наших постоянных гостей!
LP
Lee Pengfei3 отзыва
29 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Dear guest! We are very sorry that you had to face inconveniences during your stay. Our rooms are up…
АР
А Р49 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и столь теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!
ИТ
Ирина Топ118 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в гостинице "Сокол"!
Александр Сергеевич52 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Александр Сергеевич, спасибо за выбор гостиницы "Сокол". Все замечания уже переданы в соответствующи…
Анастасия Кожевникова11 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
SM
School Mgn6 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку. Будем рады видеть Вас снова!
СС
Сергей Сергеевич18 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Сергей Сергеевич, благодарим за Вашу оценку. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Авиалюкс, гостиница
Проживание от 2700 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 126 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Сити отель на Ленинградском
Комфортные номера трёх категорий. Ждём вас
Забронировать
Истра Гарден Отель
Гарантия заселения, парковка, охраняемая территория
Triumph palace boutique hotel, отель
Почасовая оплата • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду