Консультативно-диагностическое отделение
2.9
ГБУЗ Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2.9
d
dmitry_dubinin081 отзыв
1 февраля 2024
УЖАСНОЕ МЕСТО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Я не могу рекомендовать это место никому. Во-первых, я не смог дозвониться до регистратуры долгое время. Похоже, что они специально не берут трубку. Когда, наконец, я дозвонился и записался на прием, меня назначили на 12:00 у пульмонолога Распопиной Натальи Автандиловны. О докторе отдельно я расскажу позже. Пришедши в регистратуру, меня обслуживала медицинский регистратор Шалюпа Светлана Алексеевна (фото приложил ниже), которая вела себя весьма некорректно по отношению ко мне. На первых минутах она сообщила, что доктор Наталья Автандиловна отошла на 20-30 минут. Затем она начала расспрашивать меня о месте регистрации в паспорте. Я ответил ей на все вопросы. Однако потом, Шалюпа Светлана Алексеевна спрашивала меня своей ли картой я буду расплачиваться или у меня есть карта другого человека. Я не понял, зачем эти вопросы, и был озадачен. Затем она преступила границу собственного профессионализма – она подложила мне для подписи чужой акт об оказании услуги. Я отказался подписывать и выразил свое возмущение по поводу ее некорректного поведения. Теперь я хотел бы сказать несколько слов о докторе Распопиной Наталье Автандиловне. Не смотря на ее 40-летний стаж работы в медицине, она показала себя непрофессионально и странно. Вместо обещанных 20-30 минут, она заставила меня ждать целых 45 минут. Естественно, мое уважение к этому врачу исчезло, так как такое поведение я считаю не профессиональным и недопустимым. В итоге, вся эта ситуация подкосила мое доверие к данной больнице, и я серьезно сомневаюсь в их профессионализме и этике обслуживания пациентов.
ДД
12 мая 2023
НД
Наталья Дегтерева23 отзыва
20 апреля 2023, отредактирован

Изначально больница размещалась в 13 отдельных деревянных зданиях. Она имела 150 кроватей, богадельню на 100 человек, работный дом для мужчин, инвалидный дом для бывших военнослужащих. Затем в различных районах Москвы стали создаваться филиалы (отделения) Екатерининской больницы, которые позже выделились в самостоятельные лечебные учреждения: Ново-Екатерининское, Мясницкое, Яузское, Басманное, Преображенское и другие.
В 1835 году больница была переименована в Старо-Екатерининскую. После того, как организованная на Страстном бульваре у Петровских ворот больница (теперь — 24-я городская), отделилась от Екатерининской и получила название Ново-Екатерининской, прежняя стала называться Старо-Екатерининской.

В 1890 году в гинекологическом корпусе Старо-Екатерининской больницы открылось родильное отделение на 7 коек. В этом отделении впервые в Москве в 1896 году профессором Дмитрием Вигилевым было проведено «кесарево сечение».
 В 1906-м году открыли ещё два филиала родильного отделения.
В 1907 году родильные приюты были объединены в одно учреждение «Городской родильный дом при Старо-Екатерининской больнице».
В 1908 году были построены 2 этажа нового корпуса родильного дома на денеги семьи Морозовых.

Источник: Узнай Москву

Проспект Мира8 мин700 м
Проспект Мира10 мин900 м
Рижская14 мин1 км
Улица Щепкина, 61/235 филиалов
Мещанский, Москва, 129110
11 этажей
Закроется через 53 минуты
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
Московский областной кожно-венерологический диспансер
Кожно-венерологический диспансер
Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова
Рентген • ФГДС • ЭЭГ • КТГ • ЭНМГ • КТ лёгких • ДНК анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Удаление новообразований
Московская областная стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Национальный Медицинский Исследовательский Центр Эндокринологии
Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар