Городская клиническая больница им. Е.О. Мухина

3.6
ЕН
Елена Никифорова3 отзыва
16 октября 2022
Что дальше ждать от врача, когда приходишь к ней на прием с ребенком, она его осматривает, смотрит УЗИ суставов, где все отлично, тоже выносит вердикт, что все хорошо, потом почему то у нее меняется настроение, она говорит, ждите в коридоре, выбегает с бешеными глазами в коридор минут через 5 и говорит, нет, я решила еще раз УЗИ сделать, уже тут у нас. С чего бы, непонятно, ничего не объяснила, побежала к УЗИсту, что то там перетерли, вызвали на УЗИ, при наличии уже свежих результатов из государственной клиники, ну ладно, думаю, надо значит. Ага, заходим, а УЗИ начинает делать эта ортопед. Сидит, тыкается, ныкается, УЗИст ей подсказывает, как и что смотреть. Сделала кое как. Выбегает. У вас все плохо, все плохо, ну все плохо, мир рухнет. Ей говорю, а как же результат этот, который Вам принесли. И слышать ничего не хочет. Начала там чуть ли не лечение выписывать. Пошли к другому ортопеду, сделали третье уже УЗИ! Которое было идентичным первому!!! Вывод? Думаю, все поняли. И вот таким врачам доверять своих детей??? Которые здоровых угробят! Ортопед Скрипка Елена Витальевна.
ЧД
Честная Дорога63 отзыва
17 января 2022, отредактирован
ES
Ella Schmidt17 отзывов
25 февраля 2021, отредактирован
Скорая привезла сюда в урологию с характерными болями и температурой. Меня приятно удивила врач приемного отделения Малова Юлия Андреевна. Она была очень доброй, внимательной и ответственной. Много лет назад в другом городе у меня был совсем другой опыт, когда меня не хотели принимать, даже анализ мочи не хотели брать, сказав, что я просто застудила спину, а тем временем у меня была температура 40 и уже воспаление в крови и протоковые изменения в почках. Я уговорила взять анализы, и все это обнаружили. Никогда это не забуду. Здесь ожидала увидеть ну как минимум безразличие. Но нет. В 2 часа ночи Юлия Андреевна отправила меня по всем кабинетам, сделав максимально полное обследование для точной постановки диагноза. Органы в целом были в норме, но несмотря на это с температурой домой меня врач не отпустила, за что огромное спасибо🙏🏻 Было страшно, что отправят домой, по узи и рентгену ок, но я-то буквально не могла ходить. С лечащим тоже повезло,Дробязко Борис Александрович был внимательным и добрым. Оба врача подробно отвечали на вопросы, были максимально компетентны. Одну звезду сняла исключительно за обеспечение больницы (нет антимикотиков, антибиотики внутривенно, одна медсестра на этаж итд), которое у нас везде в стране ужасное. И тем более, когда врачи хорошо делают свою работу и остаются людьми в условиях недостатка всего на свете, это вызывает двойное уважение. Медсёстры есть хорошие, есть те, которым абсолютно наплевать на тебя и твои страдания. В первое утро медсестра измерила температуру - она была 38, и просто ушла. Я мучалась целый день, тоже самое было вечером, я даже не знала, что можно и нужно вколоть жаропонижающее, на следующее утро другая медсестра всплеснула руками и тут же облегчила мои страдания, тогда я поспала впервые за 2 дня. В целом впечатление положительное, врачам всего самого наилучшего, Юлия Андреевна может быть вообще спасла мне жизнь, также как и оператор скорой и фельдшеры, которые все поняли и сделали быстро❤️
ИИ
Юсуповская больница
Стационар 24/7. Мультидисциплинарный подход к каждому пациенту
Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова
УЗИ • Рентген • ФГДС • МСКТ • ЭКГ • ЭЭГ • КТГ • СМАД • Бронхоскопия • КТ лёгких
Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова, офтальмологическое отделение
ЦЭЛТ, многопрофильная клиника
УЗИ • КТ • КТ лёгких • Педиатр • Детский гинеколог • Детский вертебролог • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Оплата по QR-коду
Городская поликлиника №23 Департамента Здравоохранения г. Москвы, филиал №5
Туалет для маломобильных людей