Детский нефрологический санаторий №9 Департамента здравоохранения г. Москвы

Санатории / Профилактории
3.4
ГБУЗ Детский нефрологический санаторий №9 Департамента здравоохранения г. Москвы
3.4
Александра Богомолова5 отзывов
20 февраля 2023
Андрей Князев2 отзыва
19 апреля 2019
Вчера доставил сына-первоклашку в санаторий.Успели к обеду.Дома,обедает 2 часа,с уговорами и "разменами" на компьютер и "смартафон".Здесь обстановка новая,борщь понравился.как и сотрудники санатория.Хоть и пробудет в санатории недолго,но запомнит,доброе и тёплое отношение персонала к своей "особе".С интернетом и телефонами сейчас "проблема" у всех его "погодков".Цитирую,перефразируя на новый лад Раневскую,-"Интернет,-Страшная сила!!!"(лечилась у моего дедушки гомеопата в шестидесятых.Я-то не помню,но дедушка рассказывал,что в 1961 году она уделяла мне-"двухлетке" много внимания,как говорила моя бабушка "перевоспитывала"...)А малыш здесь хоть немного отойдёт от этого электронного "ужаса".Связь с санаторием доброжелательная и надёжная как и весь персонал.Спасибо Юлии Владимировне специалисту,с которой общался сегодня по телефону.Спасибо за заботу о наших Детях!!! 19.04.2019 утро.
ММ
Марина Меркулова1 отзыв
24 февраля 2016
Когда мне было 9 лет,мама отправила меня в этот санаторий ,что бы я отдохнула летом,сначала я невзлюбила этот санаторий,но спустя 3 дня,я нашла много друзей,было много всего увлекательного и интересного ,и этот санаторий стал самым лучшим санаторием в моей жизни,в этом санатории самый лучший персонал, самые добрые, искренние, заводные и веселые ребята,благодаря которым жизнь в санатории становилась интересней. Каждый день в этом санатории воспитатели устраиваю много всего интересного,невозможно соскучиться,здесь проходят различные процедуры например:массаж,ФЗТ,ЛФК. на улице дети играют в настольный теннис.в баскетбол,волейбол и многие другие игры,в отрядных воспитатели тоже проводят увлекательные игры.В каждом заезде проходят множество различных конкурсов и соревнований и всегда очень интересно. Повара очень вкусно готовят ,их блюда должен каждый попробовать и я уверенна,что вы еще захотите добавки. На постах,где дети спят,всегда чисто и уютно. Спасибо этому санаторию за мое счастливое детство,если бы вы все знали,как я по ним скучаю,с того момента ,как я покинула этот санаторий,ни один день не прошел без воспоминания о не. Еще раз огромное вам всем спасибо я вас очень люблю. Сейчас я стараюсь реализовать свою мечту,стать медсестрой и работать в этом санатории,я надеюсь,что у меня все получится,и я еще не раз буду в этом санатории,который я считаю своим вторым домом. Я бы хотела посоветовать этот санаторий многим,кто там еще не был,я вам обещаю,вы не пожалеете об этом,а ваш ребенок будет очень рад , и я уверенна ,что ваш ребенок еще не раз попросится в этот санаторий.
Новогиреево9 мин800 м
Новогиреево18 мин1.5 км
Сапёрный проезд, 6а2 филиала
Новогиреево, Москва, 111558
РЖД Медицина
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
The Rooms Boutique Hotel, гостинично-ресторанный комплекс
Гостиница в самом центре Москвы. При бронировании на сайте цена ниже
Mandarin Hotels Group, бизнес-отель
При бронировании номера на сайте цена ниже!
Забронировать номер
YE`S Technopark, апарт-отель