Ква-ква парк

тт
тима тима15 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш аквапарк.
МЗ
Максим Залызин4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашего аквапарка.
КШ
Ксения Шемякина6 отзывов
31 марта 2024
Посетили данный аквапарк 31.03.2024, не понравилось отношение персонала, ребенок 9 лет, по колено в воде, обязательно должен быть в спасательном жилете... Зачем, если он под присмотром взрослых, дети устают от них за 4 часа, все натирает! Раздевалка - это отдельный кошмар, в ней все и мужчины и женщины, из душа выходить приходится только в купальниках! Очень не удобно! За каждую минуту сверх билета оплачивается отдельно. Будте внимательнее, фены абсолютно не высушивают волосы, дуют холодным воздухом без возможности регулировки скорости потока. Девушкам с длинными волосами выходить минимум за полчаса. Поток воздуха такой силы, что волосы путаются. По территории - достаточно маленький, огромная очередь на горки, народу куча. Звук свистков раздражает! Вода чистая, хлорки очень много! Детям 9 лет можно кататься только на 2 горках🤦 спрашивается чем там заниматься 4 часа?!?!?
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Нам искренне жаль, что Вы разочарованы, но мы никогда не скрываем своих правил…
Е
СХ
Сергей Харюшин5 отзывов
3 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Выходные, школьные каникулы и праздничные дни это всегда самый популярный перио…
ВИ
Владимир Иванов7 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашему аквапарку!)
Тайнинская16 мин1.5 км
Перловская19 мин1.5 км
XL Family OutletУлица Коммунистическая, 12 этаж
Мытищи, Московская область, 141011
Лужники, аквакомплекс
Окунитесь в захватывающий мир водных развлечений и спорта!
Купить билет
Мореон, многофункциональный комплекс
Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Танцпол • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Чай • Кафе
Карибия, развлекательный центр
Плетение кос • Аквааэробика • Зумба • Йога • Бассейн • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Педикюр • Мужской маникюр • Туалет для маломобильных людей
Термы, термальный комплекс
С подогревом • Крытый • Открытый • Общественная баня • Японская парная • Беседки • Гидромассаж • Полотенца • Кафе • Оплата по QR-коду
XL, торгово-развлекательные и специализированные центры
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей