Пив&ко

Пивной ресторан
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
30 марта 2023
ИВ
Ирина В52 отзыва
4 февраля 2022, отредактирован
Хорошее заведение для отдыха. Пятница и суббота самые веселые дни))) и послушать живую музыку и потанцевать! Пиво неплохое для своей цены, кухня тоже не подвела. Официанты вежливые. Можно посетить с детьми среди недели, имеется Детская игровая, что является огромным преимуществом! Редактирую отзыв, всвязи с очередным посещением. Раньше всё нравилось, но что-то у вас пошло не так.. Хотели забронировать стол перед Новым годом на 25 декабря, позвонила, сказали нет проблем, но нужно оплатить около 30% с заказа на человека. Собирались женским коллективом, выпивают не все. Приехала оплачивать, администратор девушка с темными волосами, сказала минимум чек с человека 4000, и оплатить минимум 2000 с человека. Общалась высокомерно. В нашей компании не все были готовы потратить такую сумму. Но, как выяснилось, при встрече с админом-таковы их условия, и с ее слов она нам сделала скидку-и вместо 4500 согласна на 4000₽. С нашей стороны данный «торг» был не уместен. Мы сняли бронь. 4 февраля без брони, посетили это место. Вроде пятница… но в ресторане пусто в 22:30. Сдулись, ребята. Очень жаль. Одно из немногих приличных мест на районе было…. Да сплыло. Спасибо только музыкантам, порадовали, как всегда. Официанты бедолаги печальные и недовольные, по понятным причинам. Делайте выводы, администрация.
ЛД
Лена Данилина3 отзыва
13 июля 2021
Александр Болынов3 отзыва
5 февраля 2021
Был в этом заведение 6.02.21 что могу сказать, парень и девушка поют просто на 5+, посидели втроём с пацанами оставили больше 6к было вкусно и алкоголь приятный, официанты дружелюбные, НО именно но капсом когда музыка закончилась на втором этаже было нечего делать, а на третий этаж( караоке зал) депозит стоил 2к с человека, туда же постоять не пускают, ну ребята мы как бы поседели и оставили вам не плохо почему бы не пустить нас, но нет администратор Светла максимально вредная Женщина и не клиенто-ориентированная сказала что Я вас не пущу и не надо со мной спорить, в и тогда моя оценка 3, я именно сюда больше не пойду, максимально все испортила эта женщина, прежде чем бронировать стол узнайте будет ли там эта Светлана, Я могу уже ошибаться с именем администратором, но если вы приедете туда то вы сразу после диалога с ней поймёте о ком я говорил. Всем удачи моя оценка худшая этому заведению
ЮМ
Юлия Марусейченко2 отзыва
21 августа 2019
Пп
Пив&ко, пивной ресторан
21 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за уделённое время и максимальную оценку. Для нас это лучшая благодарнос…
Средний чек 1500 ₽До 200 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Речной вокзал15 мин1.5 км
Водный стадион21 мин2 км
Флотская улица, 5 к А1-3 этаж2 филиала
Левобережный, Москва, 125493
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Bil House, бильярдный клуб
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Паста • Стейки • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Estragon, пивной ресторан
Европейская кухня • Постное меню • Спортивные трансляции • Ланч 12:00-16:00 • До 120 мест • Пицца • Салаты • Колбаски • Кофе с собой • Wi-Fi
Harat`s pub, ирландский паб №121
Средний чек 1800 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Фиш энд чипс • Мидии • Оплата по QR-коду
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ столиков • До 250 мест • Суши • Хинкали • Люля-кебаб • Супы • Кофе с собой • До 50 человек • Шашлык