Нефтьмагистраль

РФ
Роман Ф2 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
СШ
Сусанна Шайдулина54 отзыва
13 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу.
ДС
Дима Седихин5 отзывов
7 мая 2022
8 мая 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Ждем Вас снова на наших АЗС!
ЭМ
Элина Морозова6 отзывов
30 марта 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Ждём Вас снова на наших АЗС!
ДФ
Даниловская набережная, вл8Б103 филиала
Даниловский, Москва, 115114
1 этаж
ФАВОРИТ, топливная компания
Заправься от 1000 рублей и получи кофе в подарок!
Лукойл, заправочная станция
Татнефть, АЗС
ДТ • 92 • 95 • ДТ+ • Оплата в 2ГИС • Магазин • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду