Фарма-дент

4.3
ЕЕ
Евгения Евгения3 отзыва
18 января 2024
Не понравилось здесь ничего. Начнем с того что ассистент была видимо стажер и на мне училась делать снимок и убирать слюни хотя казалось бы что может быть легче. Когда ты сидишь там полтора часа поверьте это очень напрягает. Да и вообще с чего в платной клинике какие то обучения на мне происходят. Но это всё мелочи по сравнению с тем что врач мне почти под корень спилила внешнюю стенку зуба, чтоб вы понимали это четвертый сверху зуб Видимый при улыбке. Врач сказала ну так якобы получилась стенка ушла потому что тонкая была, но я уверенне в том что её можно было постараться оставить. Расстроилась ужасно, думаю ладно надеюсь сделает нормальную пломбу и не будет ничего заметно. Изначально уточнила возможно ли нормальную пломбу сделать при таком разрушение зуба, она сказала да. По итогу смотрю в зеркало этот зуб НАМНОГО короче остальных и шире, ужасно некрасивый зуб вообщем отличающийся от других, говорю почему подлиннее его нельзя было сделать, она говорит ну тогда он потом сломается… короче я уже даже на тот момент спорить там не хотела а просто хотелось уже поскорее оттуда уйти…я уже тогда понимала что буду переделывать эту работу.. за которую я кстати отдала 15400. За 15400 мне испортили зуб и не смогли поставить на него норм пломбу ) обидно очень. В целом как мне показалось а мне есть с чем сравнить, врач не очень профессиональный. Нет скорости и еще куча нюансов в плане техники. А ну и еще почему то она позволят себе опоздать на 30 минут, а как мне кажется это не допустимо так как у нас в всех есть свои дела и заботы. Врач Шахназарян Татевик Арутюновна !
ЯК
Ярослав Кушнарёв63 отзыва
30 декабря 2020
LN
Lubov Nigdenektovna1 отзыв
11 июля 2020
Очень нехороший случай произошёл с моим ребёнком 4,5 годика. После чего осталось у него боязнь к врачам. В данной клинике культурно отказались исправлять то что сделали, скорее всего испугались ответственности, сказав мы не можешь ничего сделать... не получается. И мол ищите сами. Где возьмутся переделать и причём срочно. В этот же день. Иначе были б ещё хуже. Обзвонив всю Москву и рассказав, что мы уже с раздутой щекой и заплывшие глазом, ( врач после процедуры уверила , что может щека опухнуть) ни одна клиника на хотела принять .. сказав при этом мол нужно по записи на плановый наркоз... слава богу нашла одну и приняли но в стационар и срочно. Вывод. Дорогие врачи разных специальностей будьте так любезны Учитесь своей профессии, а не спите. Вам доверяют самое дорогое что есть. И нужно понимать ответственность своих действий.
Фс
Фарма-дент, стоматологическая клиника
25 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Lubov Nigdenektovna. Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благода…
Стоматологические услуги
Угрешская д.201 мин80 м
Улица Угрешская, 201 этаж
Центральный м-н, Дзержинский, Московская область, 140090
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Клиника доктора Журавлева
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Dr. Brashkov, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дента-Стар, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Профессиональная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых