Московский городской психоэндокринологический центр

Услуги психолога
3.1
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.1
ИВ
Илья Вольнодумцев2 отзыва
21 сентября 2023
Совершенно неадекватное руководство! Даже не заходите в эту помойку! Посещал этот центр 2 года, до последнего случая. Записались у них через сайт с супругой на терапию. На сайте нужно выбрать специалиста и время - всё! Приходим в назначенное время, выходит доктор с максимально депрессивным выражением лица и сходу начинает в агрессивной форме выяснять, почему мы изволили прийти вдвоём и почему никого об этом не предупредили. Мы в совершенно обалдевшем состоянии уточняем, что запись ведётся через сайт и там нет возможности выбрать, вдвоём мы придём или нет. На что она продолжает прессинг и обвиняет нас, что НАМ нужно было ПОЗВОНИТЬ и отдельно сказать, что мы будем вдвоём! Естественно, что к такому неадекватному врачу (начинается на "Бур", а кончается на "ова") мы идти уже не собирались. Я оставил жалобу у них в книге, где описал всё, как есть. А сегодня мне звонит от них какой-то манагер и сообщает, что раз мне так не нравится их уровень обслуживания, то они меня заносят В ЧЁРНЫЙ СПИСОК и отказывают мне в любом обслуживании!! На мой вопрос "а может надо уровень обслуживания повышать в ответ на жалобы?" он мне совершенно серьёзно ответил "нет, нам проще с вами распрощаться". Выводы об уровне данной помойки делайте сами!
МК
Мидея Ким57 отзывов
4 мая 2023
Итак, мой честный отзыв на эту клинику. Предисловие: если вы хотите найти решение своих проблем, проработать травмы, установки, наладить свою жизнь, то вам точно не сюда! Буду писать все без имен, тк не хочу раскрывать свою личность) Была у двух психиатров, проходила ээг и нейродиагностику. О диагностике: врач, проводивший ее, будто настолько устал от жизни, от работы, что ему уже ничего не нужно. Сама диагностика - это смех, несколько тестов, которые проходят дети перед школой. А оставшееся время я сидела за компьютером и решала тесты в интернете. Тесты, которые я дома могу сама пройти, бесплатно, а не отдавать за это 5000₽. Ничего конкретного врач сказать не мог (как и все другие врачи в этой клинике). Постоянно переспрашивал одни и те же вопросы (хотя ответ я давала не раз). Переспрашивал про примем таблеток, хотя записывал мой ответ. ЭЭГ, сама диагностика прошла отлично, комфортная обстановка, очень уютно, удобное кресло, тепло, девушка, которая проводила очень приятна, но! Опять же, никакой конкретики, врач не мог расшифровать энцефалографию, не мог ответить насчет завышенных делений. Теперь о психиатрах: я была у двух, оба специалиста, увы, не компетентны. Особенно Туманова О.Ю. Во время сеанса постоянно перебивает, переспрашивает. Когда я увидела заключение приема, я вообще смеялась долго, написала в анамнез то, о чем я вообще не говорила. Ни у одного врача в этой клинике, я так и не услышала конкретных ответов на мои вопросы, все очень расплывчато отвечают. У второго психиатра была не так давно, подумала, может она будет лучше. Чтож… состояние после сеанса было отвратительное. Можно описать так: расковыряли зажившую рану, которая после сеанса долго кровила) именно это я ощущала. А если быть конкретнее, то в этом месте вам не помогут. Если вы хотите проработать что-то, то ищите профессионалов. Здесь вы получите 1 час боли за 4000₽ плюс рецепт в подарок. На этом все.
Анна Кабанова8 отзывов
11 июня 2022
BB
BOLT BOLTOVICH4 отзыва
10 июня 2022
Диагностика
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Арбатская7 мин700 м
Арбатская8 мин700 м
Смоленская10 мин900 м
Улица Арбат, 252 этаж; 1 подъезд
Арбат, Москва, 119002
Открытопо предварительной записи
Мало посетителейОбычно в 16:00
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Три методики на выбор и индивидуальный подход к раскрытию потенциала
Записаться в WhatsApp
Mental Health Center, психотерапевтическая клиника
Детский психиатр • Детский психотерапевт • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата через приложение
La Salute, клиника персональной медицины
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Колоноскопия • Урологическое УЗИ • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский флеболог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог
100med, медицинский центр
Сеть многопрофильных медицинских центров!
Записаться онлайн
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!