Pronto pizza

Итальянское кафе
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
KK
Kati Kati7 отзывов
8 июля 2023
АИ
Анастасия Ильченко1 отзыв
9 июня 2023
А я к вам ходила со всей семьей 2-3 года….. Не уютное и не милое место! Начиная с управляющей кафе! Как бизнес вести не умеет подумать о чем просит клиент тоже не может. Мне интересно, как такого руководителя можно взять? Ужас. Попросила заменить суп с грибного на куриный… Внимание «грибной суп» ПОРОШОК из Магнита!!!! Я знаю какой должен быть суп, но управляющая начала спорить… задавала глупые и одни и те же вопросы и то что ей вкусно говорит и ем😂😂 Мне лично все равно на её мнение. Очень смешная личность. Я клиент и точка. Мне не вкусно! Самое глупое: Суп стоит так же как и куриный. Я не понимаю? Почему нельзя было заменить? 🤦‍♀️ А в конце говорю не буду у вас есть! За лимонд оплачу…. И на последок спросила «вы его выпили», нет. Ну, тогда не оплачивайте😂🤦‍♀️🤦‍♀️ Где логика??? То есть суп менять не смогли, а за лимонад не платить😂😂 Ой… мне смешно… такое управление и с такой логикой, бизнес прям в «гору» пойдет. Я в итоге не стала есть и ничего не заплатила! Больше я к вам не приду, а если что-то когда-то помянется, то я приятно удивлюсь, так как у вас ничего не меняется, начиная с обслуживания и до качества еды. Не рекомендую вам завидение, потратите время и эмоции😂 PS. Лучше не нужно было ругаться, ждите проверок, закроют ваше завидение. У вас много не законных действий. Качество еды, налоги, трудоустраивание сотрудников. Это был г. Реутов если что.
ТБ
Тамара Баталова2 отзыва
5 мая 2023, отредактирован
ЕП
Ева Пинчук4 отзыва
30 июля 2021, отредактирован
Пришли компанией из 5 человек, во первых ждали минут 15 начала обслуживания,затем ещё минут 15 напитки,заказали роллы, пасту и напитки (пиво и вино) , принесли всё в разных бокалах, вино в грязном бокале для коктейля, а не для вина🤷🏼‍♀️ По заведению летает куча МУХ!!которые садятся на стол и везде..Еда не понравилась от слова СОВСЕМ, хуже чем в столовой, паста грибная с добавлением приправы магги для Спагетти 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️которая перебила вкус всех ингредиентов, роллы невозможно было есть, рыба не свежая, рис тоже, ролл "запеченый краб" с майонезной шапкой просто ужас((( На наши жалобы о качестве блюд администратор никак не отреагировала, даже не подошла и не попыталась разрешить ситуацию, нам просто дали жалобную книгу и всё.. В общем ушли мы оттуда что называется "несолоно хлебавши" ЭТО МЕСТО не советую категорически!!❌❌❌❌если не хотите испортить себе день, настроение и отдать за это почти 7 тыс рублей!!! О качестве сервиса и блюд, в этом заведении не заботятся!
ТС
Татьяна Соловьева4 отзыва
28 июня 2021
Pp
Pronto pizza, итальянское кафе
28 июня 2021, официальный ответ
Добрый вечер,Татьяна! От "лица" ресторана хочу поблагодарить Вас за отзыв.Мы рады ,что Вам все понравилось.Спасибо.
Средний чек 1000 ₽До 105 мест
ТЦ КурсЮжная улица, 10а2 этаж17 филиалов
Реутов, Московская область, 143965
Открытодо последнего гостя: пн-вс
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Самарканд, кафе
Средний чек 1800 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • Хачапури • Блюда на гриле • Кофе с собой
la Famiglia, траттория
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Детское меню • Летняя терраса • Настольные игры • До 35 мест • Паста • Пицца • Десерты • Паста • Кофе
Якитория, японский ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • До 156 мест • Лапша wok • Онигири • Супы • Салаты
Бегели, кафе
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Шашлык • Самса • Хачапури • Кофе с собой • Шашлык • Доставка • Wi-Fi