МУ-МУ

Сеть кафе
+1000 ₽ при регистрации в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
МП
Михаил Погонец1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем снова в гости! С уваж…
нс
не скажу не скажу1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Анна Кондратович1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова, мы рады стараться для вас! С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
КГ
НА
Наиль А4 отзыва
4 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и замечания. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
ВП
Владимир Привет6 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего кафе и наших блюдах! Просим уточнить, что конкр…
ДС
24 ноября 2023, официальный ответ
Ангелина Маврина3 отзыва
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 359 ₽Завтрак 08:00-11:30Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Фрунзенская1 мин30 м
Парк культуры18 мин1.5 км
Спортивная18 мин1.5 км
Комсомольский проспект, 2636 филиалов
Хамовники, Москва, 119021
1 этаж
Кафе «Му-му» — это место, где можно по-домашнему вкусно, полноценно и недорого поесть всей семьей, встретиться с друзьями, пообедать с коллегами или бизнес-партнёрами.

В меню более 200 блюд как традиционной домашней кухни, так и авторских от бренд-шефа. Меню обновляется каждый сезон.

Сегодня «Му-му» — это 35 кафе в Москве, Подмосковье и московских аэропортах, обслуживающие более миллиона гостей в месяц.

Мы подготовили для вас множество специальных выгодных предложений от завтраков, бизнес-ланчей и ужинов до привлекательных скидок на десерты и напитки.

Мы будем рады видеть вас у нас в гостях!