МУ-МУ

Сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
ЕБ
ИД
Илья Дроздов3 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
ВГ
Вадим Голдин1 отзыв
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем снова в гости! С уважением, сеть кафе МУ-МУ.
Средний чек 450 ₽Бизнес-ланч от 329 ₽Завтрак 08:00-11:00Ланч 12:00-16:00
350 местПлатная
Семёновская1 мин60 м
Электрозаводская13 мин1 км
Электрозаводская14 мин1 км
Также люди ищут
ТРЦ СеменовскийПлощадь Семёновская, 1-1 этаж36 филиалов
Соколиная Гора, Москва, 105318
Кафе «Му-му» — это место, где можно по-домашнему вкусно, полноценно и недорого поесть всей семьей, встретиться с друзьями, пообедать с коллегами или бизнес-партнёрами.

В меню более 200 блюд как традиционной домашней кухни, так и авторских от бренд-шефа. Меню обновляется каждый сезон.

Сегодня «Му-му» — это 35 кафе в Москве, Подмосковье и московских аэропортах, обслуживающие более миллиона гостей в месяц.

Мы подготовили для вас множество специальных выгодных предложений от завтраков, бизнес-ланчей и ужинов до привлекательных скидок на десерты и напитки.

Мы будем рады видеть вас у нас в гостях!