Нагатинский отдел ЗАГС

28 марта 2023, отредактирован
К
Калина-Малина638 отзывов
20 января 2015
Вот ЗАГС, так ЗАГС... Всем знакомым всегда рассказываю историю которая приключилась слава Богу не с нами! В этом отделе ЗАГС у нас состоялась свадьба 11.11.11 года, мы опоздали на регистрацию на час, но нас без проблем приняли. У нас был свой фотограф и от фотографий сотрудников ЗАГСа я заранее любезно отказалась. В назначенный день мы сидели подавали документы и рядом с нами сидела пара, которой рассказывали, что можно оплатить музыку и фотографии, но они отказались, после чего сотрудница ЗАГС сказала фотографу, выключите в зале свет и как только я это услышала решила не жалеть денег на фотографа и оплатила его услуги, дабы не расписываться в темноте. Конечно же это не кромешная тьма, но такое отношение из-за отказа я не хотела получать, да и настроение в такой день не хотела портить себе, ведь этот день должен запомниться навсегда! А ту пару мне очень жаль, вот тебе и человеческое отношение!(((
Текстильщики18 мин1.5 км
8-я улица Текстильщиков, 14
Текстильщики, Москва, 109129
Филиал временно не работает
Дом Весты, свадебный салон
Место, где твои желания и мечты на первом месте. Заботливый сервис!
Записаться на примерку
Дворец бракосочетания №1