John bull pub

Алексей Лейбов2 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
Арутюн Арутюнян1 отзыв
27 августа 2023
Паб уютный, кухня - очень хороша. Свиные ребрышки великолепны. В общем, 5 баллов, если бы не одно "НО". Неуважение к клиентам, независимо от того, сколько они оставили денег и сколько оставили чаевых. Недоливают алкоголь. Чем он дороже, тем больше недоливают. Чем вы пьянее, тем больше недоливают. Дошло до того, что последний шот принесли 0.12 (потребовал принести мерник) вместо 0.4. Я могу закрыть глаза на 20% недолива, студентам тоже нужно на что-то водить своих девочек в кино. Но не так же! Управляющий камеры посмотрел, показать запись отказался (ну если не готовы вести в серверную, показали бы запись с телефона, если уж я вас, якобы, оклеветал), только по запросу полиции. Заявил, что мы сами его отпили, что, честно, привело в бешенство. Меня белочка не посещает пока. Резюмируя - все мы люди, все все понимаем. Вопрос решился бы просто - извините, случайность, ошиблись. И ВСЕ! В общем, увы, эту действительно очень хорошую едальню, которую бы с удовольствием взял за правило посещать на постоянной основе, придется для себя закрыть. Для понимания порядка цен - оставили там, наверное, тысяч 70 на пятерых, но это с алкоголем. После Хэмильтона - недорого.
ЗН
Зуфрат Недовольный13 отзывов
22 июля 2022
N
Nita314 отзывов
2 августа 2021
Согласна с предыдущими комментаторами: обслуживание, воистину, медленное. С учётом того, что всего было занято, примерно, три столика: на первом этаже один, на втором этаже один, ну, и наш столик. Но, несмотря на это, мне все понравилось - потому что компания друзей, с которыми мы долго не виделись, затмила все недочёты. Интерьер нам понравился, было спокойно и уютно, приглушенный свет, ненавязчивая музыка, висящие рога и трупы животных... Столик выбрали у окна, хоть, за окном и ремонт дороги. Хотелось чего-то жидкнького и острого, но, к сожалению, в меню такого не оказалось. Ещё минус, который мы заметили - нет в меню состава блюд. Хотелось бы прочесть состав перед заказом на случай возможных аллергических реакций. Заказывали супы с морепродуктами, пасту, лимонады. Суп вкусный, но несколько пресный. Официант принёс соус "табаско", который я добавила в суп, и получилось что-то, вроде, "том-ям" (на самом деле, нет). В любом случае вкус стал интересней (заранее просим прощения у создателя супа, но так было вкуснее). Готовили долго. Видимо, на моря-океаны ездили за кальмарами и мидиями... Проращивали пшеницу и мололи муку для пасты... Счет, кстати, тоже несли долго. Но, если бы я забежала сюда быстренько перекусить, то очень бы гневалась на такое обслуживание. Но ситуацию спасла компания друзей, которая давно не видела друг друга, и нашли, чем занять время ожидания.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-16:00До 250 мест
Улица 1905 года4 мин350 м
Краснопресненская11 мин1 км
Баррикадная14 мин1 км
Улица Красная Пресня, 25 ст11, 2 этаж2 филиала
Пресненский, Москва, 123022
Мята Platinum, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Пилзнер, чешская пивная
Больше заказывай — меньше плати
Забронировать столик
РекламаООО «Перспектива», Москва, ОГРН 5087746024812.
Pivbar
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Пивной бар • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с собакой • Салаты • Блюда на гриле • Бургеры • Салаты • Доставка
Шпатен-хаус, ресторан
Пивной ресторан • Европейская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • Ланч 12:00-16:00 • Супы • Колбаски • Доставка • Wi-Fi
Victoria&Albert, паб
Бизнес-ланч от 440 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Настольные игры • Ланч 13:00-16:00 • До 30 мест • Мидии • Глинтвейн • Wi-Fi