Якитория

Японский ресторан
3.6
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.6
НР
Настя Романова2 отзыва
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Рады, что понравилось :) Для нас это важно.
ВИ
Владимир Ильин3 отзыва
28 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Рады, что понравилось :) Для нас это важно.
ОК
Ольга Куршева-Дружина1 отзыв
13 октября 2023
МН
Марина Назаренко1 отзыв
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что оценили :) Ждем вас снова.
ЗД
Зина Драгунская1 отзыв
30 июня 2023
Я даже не знаю, можно ли сосчитать сколько раз я была в Якитории, а уж сколько мы доставок отсюда заказали, я даже боюсь представить)) Недавно к нам в гости приезжал мой брат, он работал долгое время в суши-баре, удивить его сложно) Но, кормить то все равно чем-то нужно. Мы решили заказать доставку из Якитории. Я себя уже морально настраивала на то, что сейчас будет огромный поток критики от моего брата🤣 Доставка приехала, как всегда вовремя, курьер приветливый - "Добрый день- приятного аппетита, хорошего вечера, до свидания", в общем все, что положено произнес) Упаковано хорошо, все целое. Брали запеченные ролы, они еще теплые приехали. И наступил тот самый заветный момент дегустации…Я была просто в шоке) когда он сказал «вкусно». Мой брат? Я не поверила, что реально от него это слышу))). В общем, для похода в сам ресторан и для доставки домой Якиторию точно советую. Если вы ходите вкусных, действительно вкусных роллов, то, это точно Якитория.
2 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что оценили :) Ждем вас снова.
ВК
Валерия К8 отзывов
21 апреля 2022, отредактирован
Заказала доставку на дом в приложении Якитории, заказ был приготовлен конкретно на этой точке, в еде попался волос, чёрный, с бороды по всей видимости. Позвонила на горячую линию, соединили с менеджером по доставке конкретно из этого заведения! Такой хамки «менеджера по доставке» я не встречала в своей жизни НИКОГДА! Данная мадам вместо того, чтобы что-то удалить и извиниться, умудрилась похамывать, грубить и разговаривать так, будто я ей чем-то обязана! С учетом того, что в Якитории я заказываю по несколько раз на день, данная «особа» в непотребном тоне разговора смела мне заявить «мы сделаем замену двух блюд, а те НЕТРОНУТЫЕ вы мне вернёте», да я просто в шоке, это даже не обсуждалось, что будет возврат, ибо я в трезвом уме и есть еду с чужими волосами не планировала. В общем это дикий ужас, клиентоориентированность на нуле! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
SR
500 бонусов в подарок
РекламаООО «Киноко».
Тануки, сеть японских ресторанов
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Салаты • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Глинтвейн • Доставка • Wi-Fi
Иван Дурдинъ, русский ресторан
Заказ навынос • Постное меню • Танцпол • Люля-кебаб • Салаты • Куриные крылышки • Горячие вторые блюда • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Torro grill, ресторан
Стейк-хаус • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Бургеры • Стейки • Салаты • Супы • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi