Гандзак

Ресторан
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
ВП
Влад Петров2 отзыва
7 декабря 2023
ВК
Виктория Коротких5 отзывов
7 ноября 2023
Советую гостям ПРОВЕРЯТЬ СЧЕТ перед оплатой, потому что два раза подряд нам приносили неправильный счет с суммой намного больше нашей С лета посещали это заведение и также заказывали на дом еду. До определенного момента все было замечательно. Официантка разговаривала в достаточно грубой форме, хотя мы просто спрашивали цены на алкоголь которых не было в меню 2 раза путали счет, первый раз был милый официант который принес извинения и мы вошли в положение Но второй раз(уже в другой день пришли покушать с друзьями) официантка сделала раздельные счета и не спросила нас об этом, окей ладно Перепутали абсолютно все в нашем счете и счете друзей, другое количество блюд, были блюда которые мы вообще не заказывали Принесла цезарь в котором лежала ложка(спросили зачем, получили ответ:я думала вы будете не одна его есть) Мы несколько раз просили то салфетки(не было на столе), то стаканы(принесли морс и пить было не из чего), то хлебную корзину(принесли все блюда кроме нее) По итогу: позвали с собой друзей которым хвалили это место, в конце вечера было стыдно, что привели их сюда. Потраченный нервы на просьбы о сервировке стола и проверках счета каждый раз. На этом все, надеюсь руководство обратит внимание, больше мы в это место ни ногой.
АУ
Алиса Урюпина4 отзыва
20 мая 2023
в самом «ресторане» не были ниразу,всегда заказываем через деливери клаб доставку шашлыков,ханкали и люля.. по поводу кухни и скорости доставки вопросов ноль,но вот уровень сервиса и возврата в 90ые испытала сегодня в полной мере. у них очень хорошая веранда,огонечки,какая-то живность внутри для атмосферы,всегда хотели там посидеть,поесть именно в самом «ресторане» и попить грузинского вина.. подошла сегодня вечером(скорее всего к администратору),сделала комплимент,что очень любим их кухню и всегда заказываем на дом(а мы реально очень часто берем оттуда еду),и спросила,можно ли на веранду с небольшими собаками(чисто поводок привязать к столу и ужинать),на что получила хабальный ответ,что вы в своем уме, НИКАКИХ ЖИВОТНЫХ К НИМ НЕЛЬЗЯ,так как у них живность внутри веранды и им хотят сохранить спокойное там нахождение,после мадам тупо развернулась и ушла обратно «работать».. я все понимаю,я тоже человек,который более 15 лет работает в торговли и услугах,что не везде можно соблюсти формат пет френдли..но то,каким тоном это все было сказано,реально вернул меня в 90ые,когда в принциппе такой формат ресторана и был актуален.. желаю «ресторану» смену формата и администрации,мы уже давно не в советских временах живем,за сервис нужно хорошо постараться,к кухне претензий ноль. ну и зная отношение грузинов к собакам,вполне странно получать такие комментарии)))при том что речь шла именно про веранду,а не сам зал
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-17:00До 150 мест
Новогиреево9 мин800 м
Новогиреево10 мин900 м
Кусково18 мин1.5 км
Улица Перовская, 73 ст1
Новогиреево, Москва, 111394
1 этаж
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Три перца, гриль-бар
Восточная кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 200 мест • Стейки • Чай с собой • До 90 человек • Доставка
Швили, грузинское бистро
Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • Хачапури • Глинтвейн • Чай с собой • Салаты • Грузинская кухня • Доставка • Оплата по QR-коду
Lion, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Поминальные обеды • Ланч 12:00-17:00 • До 120 мест • Хинкали • Люля-кебаб • Супы
М@сквичи, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Проведение банкетов • До 100 мест • Салаты • Супы • Кофе с собой • Смузи • Wi-Fi