Est-a-tet

Агентство недвижимости
Все услуги на рынке недвижимости: покупка, продажа, ипотека
ДУ
Дмитрий Утакунов3 отзыва
21 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв об агентстве недвижимости Est-a-tet. Хорошего дня!
ИД
Иван Дарьин4 отзыва
8 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку агентства недвижимости Est-a-tet. Рады стараться для вас!
ДО
11 октября 2023
КГ
Ксения Гвоздева1 отзыв
23 октября 2022
Ни в коем случае не связывайтесь с этим агенством!!!Сплошной непрофессионализм,враньё и свинское отношение к клиентам!!!Мне «посчастливилось» с ними связаться с оформлением ипотеки.Почти 3 месяца нервотрепки и никакого финального завершения.Самостоятельно нашли с мужем объект,который решили приобрести в ипотеку,внесли бронь(к слову довольно не маленькую,свыше 200 000 руб.).Бронь нужно было внести срочно,чуть ли не к определенному часу дня.Внесли 10.09.2022 бронь,начали с брокером(со своим ни от их организации,хотя у них есть ипотечник Вардан,но его помощь изначально даже не была предложена) оформлять документы для одобрения ипотечного кредита.Ипотеку нам одобрили,далее Estatet попросил неопределенное количество времени для снятия обременения.Тут же параллельно выяснилось,что объект который мы выбрали и изначально о котором менеджер агенства Фомина Юлия нам представила как первичку оказался вторичкой,и в этом случае банк повышал %ставку.Задали вопрос менеджеру Юлии Ф. почему так произошло,на что она заверила нас что сотрудник банка не компетентна и они решат данный вопрос с банком.Далее они с сотрудником банка решили,что нужно отозвать одобренную заявку и подать новую.Сделали как посоветовали,а после этого от банка были сплошные отказы без объяснения причин,но тут все понятно без комментариев,что банк отказывал из-за объекта который просто не является первичкой.Решили с мужем,что будем забирать бронь и искать другой объект.Написали в Estatet заявление.В заявление указано:возврат денежных средств в полном размере в течении 30 дней с момента подписания данного соглашения.Прошёл почти месяц и я от них получила возврат:54 000 с копейками.Начала звонить в главный офис,потому что у менеджера Фоминой Юлии есть привычка не отвечать на звонки/смс если вы задаёте ей не удобные для неё вопросы.В главном офисе Ингрид Энновна сообщила,что деньги я получу возможно на следующей неделе!То что уже сроки прошли по договору их ни сколько не волнует!
Наличный расчётОплата через банк
Спортивная16 мин1.5 км
Лужники19 мин1.5 км
Киевская21 мин2 км
Московский шёлкСаввинская набережная, 23 ст16 этаж4 филиала
Хамовники, Москва, 119435
Открытоприем граждан: пн-пт 10:00-19:00
Направлениями работы компании являются продажа квартир в новостройках Московского региона, сделки с вторичной и загородной недвижимостью, работа с объектами офисной и торговой недвижимости, услуги консалтинга — анализ рынка, оценка коммерческого потенциала земельных участков, сопровождение проекта и др.

В портфеле компании более 47 000 квартир и апартаментов от ведущих застройщиков Московского региона. Мы бесплатно проконсультируем и поможем вам выбрать квартиру, соответствующую вашим пожеланиям, оформить сделку на первичном или вторичном рынке недвижимости. Окажем поддержку на каждом этапе.

Работая с 30 банками, мы можем гарантировать вам оптимальную программу и условия кредитования. Возможность рефинансирования ипотеки поможет снизить процентную ставку, ежемесячный платёж, изменить срок кредитования и объединить несколько кредитных договоров в один.