ИЛАТАН

Сеть семейных стоматологических клиник
Имплантация NOBEL + циркониевая коронка — 58 000 ₽ под ключ!
ОР
Оля Работина3 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо за положительный отклик, рады помочь!
ЛВ
Лиана Воскресенская2 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
О клинике «Илатан» узнала случайно от коллеги моей подруги, которая проходила здесь лечение-устанавливала импланты. Много я врачей обошла, прежде чем придти сюда. Когда попала на консультацию к Бердзенадзе Зурабу Зауриевичу, сразу поняла, что доверяю ему. И я не ошиблась! Он Бог своего дела! Талантище! Ни одного лишнего движения! Быстро! Четко и по делу! За одно посещение удалил зуб, установил 3 импланта, синус-лифиинг,так быстро, что я не успела испугаться! Реабилитация была легчайшей, у доктора легкая рука!🙌 А потом я попала к ортопеду Чрагян Владимиру Арутюновичу и он подобрал и установил мне циркониевые коронки красиво, удобно и с первого раза это говорит о профессионализме доктора! Сейчас у меня красивая улыбка! Я счастлива! Зубы это важно!☝️Будьте все Здоровы и ничего не бойтесь! Здесь работают Чудо-доктора! Всем рекомендую клинику « Илатан»!!!🌟🌟🌟🌟🌟
15 февраля 2024, официальный ответ
13 декабря 2023
Акмарал Муслимова13 отзывов
7 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивную оценку)
ОТ
Олег Тихий3 отзыва
7 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей клиники!
*Светлана Слава2 отзыва
12 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у вас возникло такое впечатление. В…
ЮФ
Юлия Филимонова3 отзыва
18 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и ждем вновь!
НТ
Николай Тортин34 отзыва
6 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Николай, добрый день! Мы рады, что Вам все нравится! Спасибо за отзыв.
Александра Бобрикова3 отзыва
6 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤
ВХ
МУ
Максим Устинов11 отзывов
28 марта 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Максим. Большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Стоматологические услуги
Марксистская8 мин700 м
Пролетарская11 мин1 км
Таганская12 мин1 км
Марксистский переулок, 31 этаж3 филиала
Таганский, Москва, 109147
Семейные стоматологические клиники «ИЛАТАН» оказывают широкий спектр стоматологических услуг высокого качества в области диагностики, лечения и имплантации зубов. С 2005 года наша стоматологическая сеть объединила опытных специалистов-стоматологов, которые с радостью окажут необходимую и безболезненную помощь в восстановлении красивой улыбки. У нас вы можете пройти бесплатную консультацию и получить полезные рекомендации, как правильно ухаживать и поддерживать ваши зубы в отличном состоянии.
Мы предлагаем вам услуги по следующим направлениям:
  • терапия;
  • пародонтология;
  • ортодонтия;
  • детская стоматология;
  • эстетическая стоматология;
  • услуга профессиональной гигиены полости рта.
Акции:
  • имплант Nobel с цельноциркониевой коронкой — 58 000 р.
  • комплексная гигиена полости рта — 6590 р.
Мы очень ценим ваше доверие и будем рады подарить вам здоровую и красивую улыбку!
Что включено в акцию:набор кап…