Виртуаль

ОТ
Ольга Тарасова2 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день, спасибо вам большое за отзыв 🙏 Приходите ещё!
АИ
Анастасия Иматова1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв. Были рады вас видеть.
ЕШ
Елена Шмакова1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Будем стараться и дальше 💛
АЗ
Анна Зинькова1 отзыв
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, спасибо за приятный отзыв! Нам очень приятно 💛
iB
inna Bobu1 отзыв
14 октября 2023, отредактирован
Часто посещала ваш солярий. После длительного отсутствия, вернувшись в город, решила снова вас посетить (12.10.23), но была крайне огорчена хамоватостью вашего администратора. На вопрос:"Скажите пожалуйста, а когда вам лампы меняли последний раз?" Мне сказали: "Пройдите, посмотрите" и это только надо было видеть выражение её лица🙄 и слышать её тон (на протяжении всего диалога), я говорю, а может вы скажите? Отвечает, ну хорошо, я схожу- сделала одолжение🙄 Говорю: Я в верхней одежде.... а мне просто понимать, на сколько минут мне идти. Спрашиваю: "А не подскажите, солярий тёплый?" Отвечает: "Идите, проверьте" Я обалдела... Спрашиваю: "Ну вы же знаете, как давно туда ходили... Говорит: "Часа 3 назад".... Говорю, нуу, значит остыл)))) Давайте мне 7 мин. ))) достала деньги и спрашиваю: " Девушка, можно вас попросить не сразу включать солярий (он включается автоматически через 7 мин), а дать мне немного больше времени, всё равно никого нет) Я объяснила, зачечем мне побольше времени надо. Она говорит: "Нет, нельзя...У нас такие правила. Всё же успевает...вот и вы успевайте..." И всё это было с такой надменностью и высокомерием мне сказано, что я естественно сказала "Спасибо" и ушла.... Одно дело, если бы со мной разговаривали по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, и если бы я в первый раз туда пришла, и не знала, что ТАК можно.... Или, если бы за мной очередь была.... Надеюсь, руководство не пропустит мимо этот факт.... Раньше была девушка блондинка- приветливая, доброжелательная.....
ИИ
Студии загара
Минута от 40 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
262 местаПлатная
Селигерская3 мин300 м
Верхние Лихоборы14 мин1 км
Моссельмаш20 мин1.5 км
ТРЦ XLДмитровское шоссе, 89-1 этаж4 филиала
Западное Дегунино, Москва, 127486
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Ваш стиль, салон красоты
Женская стрижка от 850 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Педикюр • Турбосолярий • Wi-Fi
Inoa, центр красоты
Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Сахарная эпиляция • Wi-Fi
Inconti, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Нанопластика волос • Инъекционные процедуры • Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Релаксирующий массаж • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Персона, имидж-лаборатория
Женская стрижка от 1800 ₽ • Мужская стрижка от 1800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей