Измайловская школа №1508

Ломоносовский корпус
z
zizizizizi33 отзыва
21 марта 2014
Я перешла в гимназию 1508 всего пол года назад, надеясь на получение лучшего образования и уже поняла, что она по праву занимает свое место в рейтинге лучших школ Москвы. Эта гимназия направлена на изучение иностранных языков и остальных гуманитарных предметов, и она прекрасно справляется со своей задачей! Ученикам предоставляется возможность в пятом классе выбрать второй иностранный язык (испанский,немецкий,французский) помимо английского. Практически со всеми учителями и учениками сложились теплые отношения за короткий срок. Я перешла в 10 класс и для меня было удивительно, что я могу сама составить свой учебный план ( предметы для углубленного или базового изучения, предметы для самостоятельного изучения и дополнительные бесплатные занятия для подготовки к экзаменам). В общем всем довольна и не жалею, что сменила школу. Советую отдавать детей в первый или пятый класс Измайловской гимназии)
Первомайская3 мин300 м
Измайловская15 мин1.5 км
Школа, которая нравится детям! Скидка 20% на первую покупку курса — реклама
ОАНО ДПО «Скаенг».
Первомайская улица, 6520 филиалов
Измайлово, Москва, 105043
ЕГЭ-Центр, частная школа
Оставьте 3-5 самых нужных предметов. Готовьтесь к ЕГЭ с экспертами!
Школа №1290 с дошкольным отделением
Школа №1811 Восточное Измайлово, школьный корпус №1
Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, офтальмологическое отделение
Школа №444