НоваDент

Сеть стоматологических клиник
4.2
Один из ведущих центров имплантации Москвы!
4.2
ВЗ
Вероника З23 отзыва
16 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Уважаема Вероника, спасибо за Ваш отзыв. Действительно, консультация нашего ортопеда платная 😊
ВК
Виктория Климова3 отзыва
3 апреля 2022
ВМ
Василиса М.23 отзыва
30 августа 2021
29 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Василиса. Спасибо за отзыв. Можете не волноваться - уровень стерильности у нас всегда на высоте, как и качество лечения.
Kation Твой-Бывший2 отзыва
23 июля 2021
29 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Рады сотрудничеству 😉
АЩ
Анна Щербова11 отзывов
21 августа 2020
ХХ
Х Х534 отзыва
14 ноября 2019
29 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, приходите к нам почаще ❤
ОО
Ольга Оля22 отзыва
30 июня 2019
12 июля 2019, официальный ответ
Ольга, спасибо за положительный отзыв!
ДК
Дмитрий Кожанов1 отзыв
14 января 2019
15 июля 2019, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за доверие и выбор именно нашей стоматологии! Мы рады, что мы приглянулись Вам боль…
ДД
Дима Духнов4 отзыва
5 декабря 2018
14 декабря 2018, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Нам жаль, что Вы остались недовольны нашим специалистом. Напишите, пожалуйста…
ЕШ
Евгения Шульц2 отзыва
22 июля 2018
15 октября 2018, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно!
ОН
Олеся Никифировна7 отзывов
11 мая 2018
15 октября 2018, официальный ответ
Добрый день, Олеся! Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам важно мнение каждого нашего пациента!
Стоматологические услуги
Дегунино7 мин600 м
Верхние Лихоборы11 мин1 км
Селигерская16 мин1.5 км
Дубнинская улица, 27 к11 этаж11 филиалов
Бескудниковский, Москва, 127474
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Профессиональная стоматология «НоваДент» сфокусирована на предоставлении медицинских услуг по международным стандартам качества.

В наши клиники врачи отправляют лечиться других врачей, и это отличная из всех возможных рекомендаций.
Мы поможем:
  • профессиональное консультирование и диагностика;
  • лечение зубов и дёсен — терапия и хирургия;
  • протезирование, имплантация;
  • эстетическая стоматология — исправление прикуса, отбеливание, установка виниров;
  • профилактические процедуры — осмотр, чистка.
В каждой клинике выполняют как общие, так и специальные процедуры. Лечение кариеса и пародонтоза, удаление зубов, установка имплантатов и брекетов — к нам можно обратиться с любой проблемой и быть уверенными в оказании профессиональной медпомощи.
Клиники «НоваДент» работают в том числе в направлении оказания особого ухода для детей и беременных.

Каждый пациент — особенный, и наши врачи найдут индивидуальное решение в любой ситуации.