Персона

3.5
PB
Polina Borisova1 отзыв
29 октября 2023, отредактирован
Кратко: несовременное место, персоналу явно нужно повысить квалификацию, также интерьер требует обновления, сидя в раковине для мытья головы я видела комнату отдыха, где в это время обедал персонал, также помещение проветривалось открытой дверью на улицу, когда я как клиент с мокрой головой, а на улице 1 градус. Я уже посещала салоны данной сети, но в этот раз решила выбрать именно на Пятницкой, из-за хороших отзывов и местонахождения. Мое знакомство с этим салоном началось с того, что я записалась к мастеру на стрижку и тонирование, спустя время мне позвонил администратор и сказал, что мастер не окрашивает, нужно к топ-мастеру. Что уже кажется странным, зачем вообще тогда добавлять эту услугу мастеру в онлайн запись, если он ее не выполняет. Меня перезаписали к Нарине Айрапетян, в выборе топ-мастера я не участвовала, это было сделано администратором. Прийдя я показала топ-мастеру фото результата, который хочу получить. Прикрепляю фото реальность/ожидания. Мастер явно не владеет техникой выполнения стрижки, которая мне была необходима, видимо квалификация не позволила. Т.к стрижка вышла ужасно, явная асимметрия, ну и конечно же явное отличие. Меня изуродовали, длина волос была ниже плеч. Топ-мастеру было показано фото в начале работы, она даже перефотографироала его себе, по-человечески можно было сообщить о том что она не сможет так подстричь. За стрижку я не платила, за услугу тонирование заплатила, т.к Нарина оказалась конфликтной. Было впечатление, что мне не дадут просто встать с кресла, т.к салон потратил на меня свои материалы. На фото видно, что цвет тонировки красный (в местах где у меня был блонд) также зачем то тонировалась вся длина, а не только обесцвеченная часть волос. Делалась все в раковине, процесс был мало похож на тонирование, видимо это какой то тонировочный шампунь. Отдала 3600 с 20% скидкой за свою-то полученную длину. Стремное место с явным разводом людей, потому что рядом со мной сидела девушка, которой не смогли симметрично сделать прямой срез волос.
НЯ
Никита Яцив2 отзыва
29 октября 2023
АГ
Анна Гурьянова3 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Будем и дальше радовать Вас своим сервисом!
AK
Aia K16 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Очень приятно, что ост…
ОК
Ольга Ковалева17 отзывов
21 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
ИС
Ирина Саламатова2 отзыва
17 октября 2021
В данном салоне я стригла челку (слава богу, что была только челка). 1. Я привыкла, что мастера работают в «униформе», меня же стригла девушка, которая была одета, как на прогулку. Она стригла челку, т.е. подходила ко мне очень близко, а у неё грудь «вываливалась». Я не мужчина, восторга это не вызвало. Ну должны же быть какие-то правила приличия и уважение к своим гостям. 2. Несколько месяцев назад мне выстригли больше волос с правой стороны, поэтому мастер 2 месяца назад мне сказала, что она сделала мне ровную челку, но прядь нужно отрастить. 2 месяца отращивала! Кристина взяла и состригла мне эту прядь, сейчас опять хожу с неровной челкой. 3. Мастер на сухие волосы нанесла мне лак, а потом побрызгала водой, поэтому получился эффект грязных волос! 4. Ну а когда мне досушивали челку, пришли двое мужчин, мастер начала мельтешить, говорить: ой, ко мне мужчины пришли, постоянно смотрела в их сторону. Ты на работе! Закончишь, отпросись и занимайся чем хочешь. К сожалению, сейчас обхожу стороной данный салон.
ОК
Третьяковская4 мин350 м
Дом ДемидоваПятницкая улица, 18 ст31 этаж36 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115035
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Стрижки и окрашивания любой сложности, премиальные уходы, диагностика