Персона

3.7
lb
liza bebra1 отзыв
7 ноября 2023
5 11 2023 г.моя дочь была на наращивании ресниц по Биглиону у мастера Майи.Мастер навязывала доп.услуги от которых дочь отказывалась и просила сделать лишь ,то что входит в купон.При оплате к цене купона добавилась доплата!!!Ребенок не стал спорить оплатил.Я позвонила в салон уточнить причину доплаты администратор называла разные услуги- длина ресниц другая(длина по купону!!!),изгиб другой(изгиб по купону!!!).Решили уточнить у мастера...и тут полное хамство!!!что только по цене купона никто не будет делать реснички!!!!Полный развод!!!При том,что когда звонила и записывала,уточняла ,что нам нужно лишь,то что входит в купон(при записи просят не приобретать купон на Биглионе ,а олатить цену купона в салоне (жаль,что не приобрела купон на сайте Биглиона,теперь там не могу оставить отзыв,чтоб Биглион знал о своих не порядочных партнерах)).Решила почитать отзывы о салоне после данной ситуации(жаль,что не сделала этого раньше ,то не отправила бы ребенка ..)...таких ситуаций много...мы не первые...Хамство и разводиловка в данном салоне.Совет ...обходить стороной данный салон на Проспекте Мира 71!!
Арина Каньшина27 отзывов
5 мая 2023
ММ
М. М.2 отзыва
29 марта 2023
Записалась заранее, уточнила, сколько времени понадобится. Пришла заранее. 1. Процедура началась с опозданием на 10 минут. 2. Мастер ужасно снимала прошлые ресницы - очень долго и больно. 3. По времени мы не уложились даже в два часа, в результате я была вынуждена уйти с ресницами, нарощенными наполовину - то есть полглаза есть, полглаза нет. Просила доделать на следующий день - отказали. А это было седьмое марта, перед праздником. Предложили снять ресницы или доделать через неделю! То есть неделю ходить с непойми чем на глазах. Спешила на работу, ушла, пришлось платить снова и снимать ресницы в другом месте. Просила на месте как-то договориться, исправить работу – но получила лишь отказ. Потрясающе хамоватая, неклиентоориентированная менеджер. Пришлось оплатить процедуру (хотя она не выполнена). Антисанитария. У меня развился конъюктивит после… Это ужасно. Нет отдельного места – вы просто будете лежать за ширмой, касаясь другого клиента. Мастер – новичок, ученица, скорее всего, качество работы ужасное. Навыков вообще нет. Общение – однозначно не деловое, ощущение, что вы с порога салону должны. Не соответствует уровню Персоны вообще. Планировала подавать досудебную претензию, так салон перестал отвечать. Хуже просто не придумаешь – и это «Персона»!
E1
Elena 13121 отзыв
7 ноября 2022
Я очень хочу поделиться отзывом о посещении салона красоты Имидж Лаборатория Персона на Мира 71. Я впервые 4.11 пришла в этот салон. Мне очень понравился топ мастер по волосам Андрей Пронякин. Он профессионал высокого уровня. Очень внимательно выслушал меня, подобрал мне именно то, чтобы получить нужный результат и в тоже время не пострадали волосы. Внимание, доброжелательное отношение к клиенту , очень нужные советы по уходу за волосами, все это я получила от замечательного мастера Андрея. Я хочу прийти именно к нему еще не раз! Он очень креативный, колорист высокого уровня. Ушла довольная и радостная от полученного результата. Я уже успела получить комплименты и отзывы о своих волосах! Я рекомендую этот салон и мастера Андрея , приходите , не пожалеете. Высокое качество работы мастера и комплименты окружающих людей вам обеспечены.
Парикмахерские
Проспект Мира, 71 ст11 этаж36 филиалов
Мещанский, Москва, 129110
Открытопо предварительной записи
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Персона, имидж-лаборатория
Скидка 20% на первый визит
Моника-стиль, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Переулок красоты, салон
Плетение кос • Полировка волос • Ботокс волос • Пилинги • Релаксирующий массаж • Пудровый маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Минута от 25 ₽
Woman, салон красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Ботокс волос • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду