Премьер-Спорт

Спортивно-развлекательный комплекс
k
kvgorban1 отзыв
14 июня 2021
Меня зовут Константин, последние несколько лет хожу в Премьер-спорт и к сожалению «дозрел» до отзыва. Чтобы было понимание я покупаю полный абонемент и около 100 индивидуальных занятий в клубе за год, те оставляю более 300 тыс руб в год в клубе. Коротко о плюсах и минусах. Плюсы: Сильный тренерский состав. Это единственная причина по которой я ещё тут. Большой зал, раздевалка, бассейн. Подземный паркинг. Минусы: Вентиляция. В зале дышать конкретно нечем. Приточка не работает совсем. Из 13 огромных кондиционеров, по ощущениям работает 2-3. Делать лифтёрские приседания, тягу, жим - здесь очень тяжело, тк нечем дышать. Раздевалки. Приточка там работает процентов на 30 от должного, более того, и ту выключают примерно за час до закрытия клуба, видимо «выкуривают» клиентов, чтобы не задерживали охранников. Оборудование. Когда-то было классным, сейчас многое потрепанное и изношенное, хорошо бы таки обновлять. И теперь ГЛАВНОЕ. В клубе в последнее время ПРАВИТ начальник охраны. Я много работаю, всегда прихожу в клуб поздно и заканчиваю тренировку с закрытием зала в 22.55 в среднем, иду в душ и где-то в 23.10 уезжаю. За все время проблем не было. Пару дней назад начальник охраны решил прекратить «беспредел», по милицейской классике - просто закрыл мою машину на паркинге и начислил штраф 5 тыс руб, посчитав это самым эффектным способом коммуникации с постоянным клиентом. Разумеется меня это разозлило, я попросил открыть мне дверь, начальник охраны дал понять «кто тут главный», нахамил, угрожал пожаловаться другому клиенту из силовых структур, чтобы тот «взял меня за грудки». Обращаюсь к руководству и владельцу клуба - не ищете внешние причины снижения финансовых показателей, они внутри!! - один из важнейших факторов САМОДЕРЖАВИЕ начальника охраны, ПРЕКРАТИТЕ ЭТО БЕЗУМИЕ!!! Сервис. Многие фитнес-клубы держатся за клиентов, тут в последнее время ощущение что на тебя наплевать просто. Жаль..
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Бани / Сауны
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Минская15 мин1.5 км
Hills&Rumble, фитнес-клуб
Фитнес-кешбэк + скидка до 20% + 30 дней заморозки + 5 тренировок
Узнать подробности
Proart-fit, фитнес-студия
Месячный абонемент от 2350 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Бодифлекс • Кроссфит • Фитбол • Персональный тренер • TRX тренировки • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Spirit Fitness, сеть фитнес-клубов
Акция! Фитнес-абонементы от 1690 р., всё включено