Четыре лапы

23 июля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
Четыре лапы, сеть зоомагазинов
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку. Ждем Вас снова!
Доступность
Гипермаркет Глобус1 мин90 м
Гипермаркет ГлобусПролетарский проспект, 181 этаж325 филиалов
Щёлково, Московская область, 141109
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России. На сайте 4lapy.ru представлен широкий выбор зоотоваров, акции и бонусы, а также сервисы по подбору кормов и полезные статьи о домашних животных.
У нас вы найдёте более 25 000 товаров от 400+ брендов. Мы строго отбираем поставщиков, чтобы наши клиенты были уверены в качестве предлагаемых товаров.
Для наших клиентов действует бонусная программа: кешбэк до 7% за каждую покупку. Совершайте покупки, получайте до 7% от стоимости заказа на бонусную карту и оплачивайте до 90% заказа бонусами.
Сезон активности паразитов при…