Четыре лапы

Игорь1 отзыв
20 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что оценили нашу работу. Нам было приятно узнать Ваше мнение. Желаем удачных покупок🧡
ВР
Ваня Размах485 отзывов
15 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван. Спасибо за высокую оценку работы магазина, нам приятно узнать Ваше мнение. Будем…
РМ
Руслан Матвеев13 отзывов
21 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Огромное спасибо за положительный отзыв. Довольный покупатель — лучшая награда за нашу работу. Ждем Вас снова.
ИС
Игорь Степ215 отзывов
18 января 2023, отредактирован
19 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны посещением магазина нашей сети. Отзыв передали сотруд…
АВ
Анна Вихрева34 отзыва
14 декабря 2021
ИС
Игорь Смирнов9 отзывов
17 ноября 2021
Продажа животных
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-кодуОплата через приложение
Доступность
350 местПлатная
Станция Мытищи1 мин90 м
ТРК Красный КитШараповский проезд, вл2-1 этаж324 филиала
25-й м-н, Мытищи, Московская область, 141006
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России. На сайте 4lapy.ru представлен широкий выбор зоотоваров, акции и бонусы, а также сервисы по подбору кормов и полезные статьи о домашних животных.
У нас вы найдёте более 25 000 товаров от 400+ брендов. Мы строго отбираем поставщиков, чтобы наши клиенты были уверены в качестве предлагаемых товаров.
Для наших клиентов действует бонусная программа: кешбэк до 7% за каждую покупку. Совершайте покупки, получайте до 7% от стоимости заказа на бонусную карту и оплачивайте до 90% заказа бонусами.
Сезон активности паразитов при…