Четыре лапы

Marat Husniyarov1 отзыв
26 октября 2022, отредактирован
Четыре лапы, сеть зоомагазинов
16 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марат! Огромное спасибо за положительный отзыв! Довольный покупатель — лучшая награда за нашу работу! Ждем Вас снова!
МТ
Марта Телеговна42 отзыва
29 мая 2022
OL
Oksana Lapkina11 отзывов
17 сентября 2021
Четыре лапы, сеть зоомагазинов
19 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Oksana! Огромное спасибо за лестный отзыв! Довольный покупатель — лучшая награда за на…
Продажа животных
5-й микрорайон1 мин150 м
Улица Дугина, 28/121 этаж324 филиала
Гудкова м-н, Жуковский, Московская область, 140186
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России. На сайте 4lapy.ru представлен широкий выбор зоотоваров, акции и бонусы, а также сервисы по подбору кормов и полезные статьи о домашних животных.
У нас вы найдёте более 25 000 товаров от 400+ брендов. Мы строго отбираем поставщиков, чтобы наши клиенты были уверены в качестве предлагаемых товаров.
Для наших клиентов действует бонусная программа: кешбэк до 7% за каждую покупку. Совершайте покупки, получайте до 7% от стоимости заказа на бонусную карту и оплачивайте до 90% заказа бонусами.
Сезон активности паразитов при…