36,6

Ирина Золотарева14 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
36,6, аптека №1989
5 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас! Нам очень приятно!
OD
Oleg Demchenko21 отзыв
14 декабря 2022
36,6, аптека №1989
14 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, на feedback@366.ru , мы обязательно во всем разберемся.
Косметика
Кутузовская6 мин600 м
Кутузовская7 мин700 м
Кутузовская10 мин900 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Кутузовский проспект, 261 этаж339 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121165
Дежурная аптека
Удобная круглосуточная аптека для здоровья всей семьи в любое время!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Московская Аптека24».
Планета здоровья, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду