DOCTOR MARTIN

Сеть стоматологических клиник
4.4
Профессиональная комплексная гигиена + отбеливание — 11 500 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Саркисян М. С.
4.4
23 августа 2021, отредактирован
ВБ
Валентина Будникова1 отзыв
7 августа 2018
Сменила 3 клиники подряд, надеюсь больше не придется искать новую. В Доктор Мартин посоветовала сходить сестра мужа. Она для себя эту клинику открыла недавно и поделилась впечатлениями. Я пошла к тому же самому врачу к Марине Юрьевне Кузнецовой. Она прежде чем поставить диагноз.снимок изучает, выслушивает твои жалобы и проводит осмотр. Все как и положено. Мне неоднократно уже на этом этапе врачи назначали неправильное лечение. Есть такие индивиды, которые на бум диагнозы ставят. Благо в этой клинике с таким не столкнулась. По поводу оборудования пару слов скажу, здесь есть все что может потребоваться и для качественной терапии, и для протезирования, и для хирургии, все диагностическое оборудование в наличии и прочее. Врач сама по себе очень приятная, полностью сосредоточена на работе, не спешит, уделяет необходимое внимание, лечит прекрасно. Так что мне здесь понравилось без исключения все.
Стоматологические услуги
Новые Черёмушки10 мин900 м
Профсоюзная12 мин1 км
Новочерёмушкинская улица, 501 этаж5 филиалов
Черёмушки, Москва, 117418
Сеть стоматологических клиник DOCTOR MARTIN ежедневно открыта для приёма пациентов с потребностями на все виды услуг: от простой чистки зубного налёта до сложных хирургических операций, имплантации и протезирования.

Приём пациентов ведут профессора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, известные в Москве и за её пределами. Наличие собственной лаборатории позволяет нам устанавливать оптимальные цены.

Мы дорожим репутацией, поэтому важно, чтобы лечение наших пациентов было безболезненным и безопасным, а после процедур нас рекомендовали близким и друзьям.

Наш главный принцип заключается в том, чтобы дать миру больше ярких улыбок, ведь с ними становится гораздо теплее и светлее всем вокруг.

Легко понять, что человек с красивой улыбкой будет улыбаться гораздо чаще человека с больными зубами, а улыбка сильно меняет не только самосознание, но и положение себя в обществе.