Планета здоровья

ДО
Давид Овчинников3 отзыва
14 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за оценку работы аптеки!
有事路62 отзыва
25 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время звонка, номер телефона, по которому вы зво…
МК
Майя Куралева120 отзывов
6 сентября 2022, отредактирован
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв о работе аптеки.
КС
Кири Семпай11 отзывов
14 мая 2021
16 мая 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв.
ЮЮ
Юлия Ю.2 отзыва
27 декабря 2019
30 декабря 2019, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за обратную связь. В аптеке регулярно действуют акции, скидки, дисконтная программа для постоянных покупателей.
ЭШ
Элина Шмидт13 отзывов
23 апреля 2019
24 апреля 2019, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв.
A
Anna1 отзыв
24 мая 2017
Никому не рекомендую пользоваться данной аптекой. Цены, действительно, низкие, но это не компенсирует отвратительной работы. 23.05 в 17:27 я сделала заказ через мобильное приложение. В 18:32 пришло уведомление о том, что заказ готов к выдаче. Около 23:20 я пришла в аптеку (Москва, Каширское шоссе, 108) за заказом. Назвала номер, но фармацевт сначала сказала, что мой заказ "уже разобрали" (в смысле "разобрали"?! срок хранения заказа - 24 часа, о чем любезно сообщает их приложение. в письме-подтверждении срок хранения заказа - до 17:28 24.05), потом что "его наверное и не собирали" (это тоже просто отлично. т.е. они принимают заказ, присылаете письмо, что он готов к выдаче, но собирать его даже не предполагается?!). В результате, фармацевт собирала мой заказ при мне. Мне пришлось ждать около 20 минут. Пока я ждала, люди приходили, стояли, ждали и уходили, потому что это было ну очень долго. В итоге по самому заказу : один товар перепутали (вместо одного пластыря положили другой) одну позицию вообще не положили одну позицию (крем) не продали с формулировкой "ну он наверное вообще просто числится на остатке"; что значит "просто числится на остатке"?! сотрудники видимо не знают слово "инвентаризация" еще одну позицию продали, но один из флаконов с браком, без внутренней пробки и протекший в итоге (фото приложено) еще одну позицию заказанную не нашли (и снова - что у них вообще с инвентаризацией и остатками?!), продали аналог дороже и еще одну продали сначала с вопросом "его вообще стоит искать?" (да нет, просто так заказала), потом фармацевт его нашла и продала с комментарием "надо же, его еще даже не продали" (ничего что я его заказала и у меня на него бронь на сутки) Проблемы с этой аптекой не впервые. В декабре прошлого года фармацевты уверяли меня, что нужного мне препарата у них нет и никогда не было (леветирацетам), и предложили сходить в "более бюджетную муниципальную аптеку", как выяснилось в тот же день сначала через горячую линию, потом в мобильном приложении - препарат был в наличии, причем 2 шт.
23 апреля 2018, официальный ответ
Спасибо за обратную связь.
AM
Домодедовская1 мин70 м
Орехово19 мин1.5 км
Красногвардейская22 мин2 км
Скидка 2000 руб. на первый заказ от 6000 руб. по промокоду «БУКЕТИК» — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *Срок проведения акции: с 1.03.24 по 30.04.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее об организаторе, правилах и ограничениях акции: https://megamarket.ru/promo/pravila-akczii-promokod-dlya-2gis-mrt/.
Каширское шоссе, 108 к1627 филиалов
Орехово-Борисово Южное, Москва, 115582
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Горздрав , аптека №525
Лечебная • Оплата по QR-коду
Здоров.Ру, аптека
Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Аптеки столицы, Аптека №53
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Ортезы • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
36,6, аптека №277
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду