МакЦентр

2.1
a
artem_shefer1 отзыв
10 августа 2017
Ужасный сервисный центр!!! Никогда сюда не обращайтесь! Бегите от сюда! Сдал свой 7 iphone, проблема была с динамиком ( плохо было слышно собеседника при разговоре). Продержали они его у себя около 5 дней. В техническом заключении написали: неисправность вызвана засорением сетки динамика, для устранения требуется замена дисплея- 10800 рублей. Простите что???? Дисплей в идеальном состоянии!!! Естественно делать я этого не стал, на что они мне сказали: "ТОГДА С ВАС 1500 РУБЛЕЙ ЗА ДИАГНОСТИКУ"!!!! Ок! Чёрт с вами, только отдайте мне мой телефон. Телефон принимала: ЦИЦИНА М.А. Исполнитель: СЕНЯГИН А.Ю. В итоге зашёл в другой сервисный центр, в котором надо мной и над их тех. заключением посмеялись. Парень наклеил липкую ленту на динамик, оторвал её и мой телефон зазвучал как новый! Всё это было сделано за 1 минуту, при мне, не разбирая телефон, не меняя динамика и дисплея!
r
rus.michael1 отзыв
19 апреля 2016
Купил жене электронную книгу ONYX BOOX T76ML CLEOPATRA. Электронная книга нравится, однако однажды после обновления у ней прошивки с официального сайта, книга перестала загружаться. Сервисный ремонт оказывается осуществляется в одном единственном сервисном центре МакЦентр (г.Москва ул.Школьная д.47). При этом мы живем в г.Йошкар-Ола. Пересылка оборудования из регионов в сервисный центр МакЦентр и обратно осуществляется через транспортную компанию PONY EXPRESS. Так я и отправил эл. книгу в МакЦентр через ТК PONY EXPRESS, при чем без гарантийного талона, т.к. его не нашел. Отправил вечером 06.04.2016 г., а утром 15.04.2016 г. мне позвонил курьер ТК PONY EXPRESS, с сообщением, что мне пришла посылка. Получил обратно исправную эл. книгу (перепрошили прошивку). При этом не потратил ни одного рубля, даже за пересылку туда и обратно оплатил сервисный центр МакЦентр. Большое им спасибо!
f
fancy-free1 отзыв
27 августа 2015
В макбуке начал трещать вентилятор. Я, зная как сервисы и вообще гарантия Apple, относятся к “левым” запчастям, попыталась приобрести деталь в этом сервисе (официальный, как никак). Оказалось детали они не продают. Ну ладно, уломала. Продали. Ни чеков, ни какой бумажонки, просто пропеллер в поношенном пакетике. Да ещё и не тот оказался, перепутали лево-право, не подошёл. Сразу написала об этом - ни ответа, ни привета. Провалялся полгода почти. Вентилятор трещал всё громче, начались небольшие глюки видео. Мастер по телефону сказал, что похоже на случай расширенной гарантийной замены мат.платы в связи с проблемами видеокарт. В сервис я смогла попасть только через несколько месяцев, ноуте всё это время отдыхал. В сервисе при мне погоняли тесты, сказали что “нужной для замены мат.платы ошибки тест не обнаруживает”. Но визуально проблему видели, уговорила (!) взять на дополнительную диагностику. Сказали в течение недели сообщат результат. Через две недели сказали что большая очередь. Ещё через неделю сказали: завтра посмотрим. Ещё через несколько дней со мной связался мастер и сказал что никаких глюков и проблем не видит. Когда забирала, ноут был в какой-то пыли и испачканный. Ноут был в ноль разряжен. 3.5 недели - впустую. А вентилятор принимать назад или менять на нужный отказались. Хотелось уйти хлопнув дверью. Отвратительный сервис.
Ремонт компьютеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Римская2 мин200 м
Площадь Ильича3 мин300 м
Серп и Молот6 мин600 м
Рогожская ямская слободаШкольная улица, 471 этаж
Таганский, Москва, 109544
Откроется в понедельник в 10:00сервисный центр: пн-пт 10:00-20:00
Apple god, интернет-магазин
Магазин оригинальной техники Apple.
Перейти в чат
РекламаИП Халилов Таир Асанович, ОГРНИП (322508100578411)
Onyx boox, магазин электронных книг
2droida, магазин смартфонов и электроники
15 IPHONE от 70 тысяч рублей
Проверить наличие
iCity, магазин техники
Магазин техники Apple. Рассрочка 0-0-24. Трейд-ин со скидкой до 10%
РекламаИП Гайлаев А. Р., ОГРНИП 321774600249094.
Плеер.ру, интернет-магазин
Флагманы смартфонов, кнопочная классика, телефоны на любой бюджет
Посмотреть каталог