Калужская застава

Ресторан
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ВП
Вадим Полянский2 отзыва
31 июля 2023, отредактирован
ТА
Татьяна Анащенко2 отзыва
14 июня 2022, отредактирован
Ресторан отлично приспособлен как для простых посиделок с семьей/друзьями, так и для проведения торжественных мероприятий. Отмечали в этом ресторане шестилетие дочки. Персонал ресторана, а нам помогал менеджер Адик, и организатор праздника Светлана, которого мы пригласили по рекомендации ресторана, выступили единой командой и постарались на славу. Нам очень повезло с погодой, отмечали в большом шатре, прекрасно приготовленные блюда сменяли одно другое почти незаметно, что говорит о хорошем уровне подготовки сотрудников ресторана. Никто не навязывал ничего лишнего, полное соблюдение предварительных договоренностей, а это всё-таки очень важно при проведении больших мероприятий. Про работу Светланы и организацию развлекательной программы для детей хочу сказать отдельно. Программу мы очень коротко проговорили заранее. Все проходило своевременно: квест, фокусы, криоопыты, была даже живая сова, своевременные перекусы для деток, и в финале грандиозная дискотека. Дети были постоянно заняты пять часов. Все взрослые и дети остались в полном восторге от участия в празднике. Мне кажется, что это и есть высший балл и ресторану, и организатору!!! Спасибо вам большое!!!
РС
Родион Спиридонов80 отзывов
3 октября 2020
26 сентября 2021, официальный ответ
Родион, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно!:)
НА
Наталья Арашкевич1 отзыв
9 сентября 2019, отредактирован
26 сентября 2021, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством блюд и обслуживанием. С рад…
OS
Olga Skachkova1 отзыв
5 сентября 2019, отредактирован
26 сентября 2021, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что Вам все понравилось!:)
ОС
Ольга Скачкова5 отзывов
5 сентября 2019
26 сентября 2021, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! С радостью ждем Вас в гости!:)
MP
Marina Prozorova1 отзыв
1 сентября 2019, отредактирован
26 сентября 2021, официальный ответ
Марина, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! С радостью ждем Вас у нас в гостях!:)
YM
Yulia Mustafina1 отзыв
1 сентября 2019
26 сентября 2021, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что у Вас сохранились так…
Средний чек 2500 ₽Завтрак 10:00-12:00До 750 мест
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Поворот на д. Юрово4 мин350 м
Калужское шоссе 47 километр, 4 ст1
Краснопахорское поселение, Москва, 108828
Закрыто. Откроется в 10:00до последнего гостя: пн-вс
Grig, ресторан
Семейный ресторан, корпоративы, новогодняя ночь, свадьбы, дни рождения
Забронировать столик
Wood wood burgers, кафе
Американская кухня • Детский уголок • Аниматоры, мастер-классы для детей • Бургеры • Стейки • Супы • Пицца на дровах • Чай с собой • Пицца • Оплата по QR-коду
Моремания, кафе-магазин
Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • Можно с ноутбуком • До 148 мест • Стейки • Том-Ям • Супы • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Тандыр, кафе
Шашлычные • Заказ навынос • Шашлык • Люля-кебаб • Самса • Салаты • Супы • Блюда на гриле
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.