Кофе хауз

Кофейня
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
12 марта 2024
Кх
Кофе хауз, кофейня
12 марта 2024, официальный ответ
Дорогая Мария, благодарим вас за отличный отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше кофе. Будем рады…
АГ
Анна Гурьева1 отзыв
30 октября 2023
Жутко дорого для маленьких порций, но это обычная история для данной сети, больше всего возмущает как можно так долго ждать обслуживания. За 15 минут я не только успею выбрать то, чего мне надо, но и наизусть выучить меню и дичайше проголодаться, пришлось идти ногами к официанту (который мечтательно расставлял меню по залу), просить принять заказ — это не имело НИКАКОГО выхлопа, человек ко мне так и не пришел. Пришлось кричать через весь зал чтобы привлечь внимание другой официантки. Конечно же той позиции, которую я хотела в меню не оказалось. Кофе хаус — древняя для москвы сеть кофеен, пожалуйста, ХВАТИТ нанимать таких людей, которым откровенно лень работать, укомплектовывайте смены НОРМАЛЬНО, чтобы всем гостям хватало внимания. Заметьте, я даже не говорю про приветливость, про очевидные правила приличия в стиле «здравствуйте», «извините» и «пожалуйста», которых я НЕ услышала ни от одного из официантов. А про то, чтобы ваша система хотя бы как-то работала!!!! В 2023 году видеть такое — испанский стыд. Появляется все больше и больше нормальных кофеен, с адекватным ценником и главное — отличным обслуживанием. Если к вам перестают ходить — это повод задуматься, а не нанимать не компетентный персонал дабы сэкономить.
Bc
Black cat5 отзывов
21 октября 2023
Средний чек 550 ₽Бизнес-ланч от 370 ₽Завтрак 06:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 200 мест
Бонусы СберСпасибо
Кутузовская2 мин150 м
Кутузовская3 мин250 м
Кутузовская6 мин600 м
Кутузовский проспект, 301 этаж4 филиала
Дорогомилово, Москва, 121165
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка без сахара и без глютена
Шоколадница, кофейня
Сэндвичи • Бутерброды • Пицца • Блины • Завтраки • Десерты • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Накопить • Wi-Fi
Кофе&moloko, экспресс-кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Завтрак 08:00-12:00 • До 6 мест • Можно с собакой • Блины • Кофе с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кофемания, ресторан
Постное меню • До 100 мест • Можно с собакой • Рамен • Кесадилья • Боулы • Глинтвейн • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Star hit cafe, кофейня
Лучшая кофейня 2022 • Средний чек 120 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Настольные игры • До 50 мест • Кофе с собой • Wi-Fi