Грот

Сауна
ВН
Виктория Н3 отзыва
18 декабря 2020
Ужасно! Сауна нужна была для празднования юбилея на более 15 человек. В начале ноября приехали посмотреть, цены при звонке и при визите отличались (в большую сторону), потом скинули до уровня цен озвученных при звонке и назвали это скидкой. Сауну арендовали, внесли предоплату 5000, договоров, естественно, никаких нет, предоплата переводом на карту. Забронировали на 12 декабря. Через недели 2 мне пришло сообщение, что начальство повышает цены и наша цена тоже, скорее всего, изменится. На что я возмутилась: мы внесли предоплату, договорились, о каком поднятии цен может идти речь? Мне не ответили. В назначенный день мы уже вышли на улицу и грузили все (еда, напитки, посуда, банные принадлежности) в машину и мне звонят за 1,5(!!!) часа до начала вечеринки и говорят, что не могут нас принять по техническим причинам. За 1,5 часа!!! Передо мной даже не извинились, не предложили что-то, чтобы сгладить конфликт (ну там пару часов в другой день бесплатно). Представьте мое слстояние: мой юбилей, все погружено и готово ехать, гости будут через 1,5 часа и тут вот такое и еще очень невежлывый разговор. Хотите испортить праздник - идите в эту контору. Почитайте отзывы о них на других ресурсах, моя ситуация не первичная
СЕ
ЗИЛ13 мин1 км
Улица Трофимова, 1
Даниловский, Москва, 115432
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Трюм, сауна
Час 900–1500 ₽ • До 8 человек • Бассейн • Гидромассаж • Кальян • Комната отдыха • Настольный теннис • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Каскад, сауна
Отдых с комфортом! Проведите время с пользой и удовольствием
Забронировать
Не парься, банное место
Процедурная баня и турецкий хаммам в центре Москвы
Варшавские бани, банный комплекс
До 12 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Турецкая парная (хаммам) • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Тапочки • Чай • Wi-Fi