Лэтуаль

ПА
Пчёлка Акс10 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш большой выбор и работа наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова!
OM
Olga Makarova49 отзывов
15 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и выражаем сожаление за неудобства, которые вы испытали. Мы всегда стрем…
ПА
Павел Азаров2 отзыва
14 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за выбор нашего магазина и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ОБ
Олеся Бенефис1 отзыв
4 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш широкий ассортимент и большой выбор интересных…
ГА
Георгий Амзараков21 отзыв
10 октября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова у нас!
NR
Nikolay Ryashin36 отзывов
20 августа 2023
Выражаю благодарность за качественную работу, ответственность и абсолютное внимание к пожеланиям клиента консультанта-стажёра Алсу. В Лэтуаль не заходил лет пять, но в этот раз в поездку в Москву не взял никаких ароматов, поэтому заехал в магазин Лэтуаль по пути к друзьям. В силу того, что с выбором я не определился, задал Алсу нетривиальный запрос: аромат с табаком и деревом, но не возрастной, не резкий излишне и не тяжёлый, причём все это с отличным соотношением цена / качество. С помощью старших коллег из отделов брендовой и наливной парфюмерии Алсу подобрала не менее пяти ароматов, каждый из которых понравился мне. Более того, красавица консультант посоветовала программу скидок через приложение, и я смог купить отличный аромат со скидкой 55 % плюс бесплатно выбрал в подарок девушке блеск для губ, который стоит 2 300 руб. Просто супер! С учётом приведённого выше кейса качественной работы, значительно повышающей лояльность к Лэтуаль клиентов и создающей конкурентное преимущество перед другими игроками рынка, прошу премировать консультанта-стажёра Алсу. Отдельное спасибо старшим коллегам Алсу, вы растите достойный кадровый резерв. С уважением, Николай Ряшин
КХ
Арбатская6 мин500 м
Арбатская6 мин600 м
Александровский Сад11 мин1 км
Скидка 2000 руб. на первый заказ от 6000 руб. по промокоду «БУКЕТИК» — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *Срок проведения акции: с 1.03.24 по 30.04.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее об организаторе, правилах и ограничениях акции: https://megamarket.ru/promo/pravila-akczii-promokod-dlya-2gis-mrt/.
Улица Новый Арбат, 11 ст11 этаж219 филиалов
Арбат, Москва, 119019
Synergetic, бутик натуральной косметики
Экосредства для вашей семьи
Заказать онлайн
Реклама​ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Индийская • Китайская • Корейская • Японская • Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Селективная / нишевая парфюмерия • Доставка
Золотое яблоко, парфюмерный супермаркет
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Доставка
Подружка, магазин
Белорусская • Китайская • Корейская • Крымская • Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Новоарбатский, торговый центр