Клиника МЦДК
ЖК Испанские кварталыбульвар Веласкеса, 7 к4
Закрыто до 09:00
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
МедЦентрСервис
сеть клиник мужского и женского здоровья
Все виды анализов. Круглосуточно. 24 часа. Скидки. Результаты онлайн — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Клиника МЦДК

Медицинский центр
Андрей Кожевин3 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 . Всегда рады помочь.
АЛ
23 октября 2023
НА
Найля Абдряхимова1 отзыв
20 сентября 2023
Все хотела написать отзыв,но руки не доходили😅хочу поблагодарить доктора узиста Шарафутдинову Гузяль Расимовну за внимательное отношение и дельные рекомендации. На протяжении 3х лет у меня стоял вопрос о состоянии моей щитовидной железы. В период беременности выяснилось,что с ней проблемы и поставили диагноз аутоиммунный териодит. При этом никаких УЗИ исследований не назначали. Диагноз был поставлен на основании анализа крови и пальпации. Выписан эутирокс пожизненно и огромной дозировке. В период приема препарата мое состояние стало резко ухудшаться. Появилась слабость, головокружения, порой даже ногами передвигать было сложно. Так вот в клинике МЦДК я нашла специалиста УЗИ и эндокринолога Балберову Марию Александровну,которые помогли мне установить точный диагноз и решить вопрос который мучил меня несколько лет. Ведь прием гормональных препаратов это не шутки. Я искренне благодарю специалистов этой клиники. Все сотрудники клиники очень внимательные и не назначают лишней терапии, лишних исследований. Цены очень адекватные. Спасибо Вам огромное за помощь в моем вопросе!
ДА
Диана Агабекова17 отзывов
15 мая 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Диана спасибо за отзыв. Всегда готовы помочь.
ДФ
Дмитрий Фёдоров23 отзыва
21 сентября 2022
9 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв.
СП
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
ЖК Испанские кварталыБульвар Веласкеса, 7 к41 этаж
Сосенское поселение, Москва, 108802
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Все виды анализов. Круглосуточно. 24 часа. Скидки. Результаты онлайн
Goldenmed, медицинские клиники
УЗИ • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Медкнижки • Справка для занятия спортом • Взрослый стоматолог-ортопед
Клиника МедЗдрав
УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • СМАД • Анализ клеща • Педиатр • Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог • Гинеколог-эндокринолог • Справка в бассейн • Выезд на дом
Медпрогресс, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • ЭКГ • ФЛГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Дневной стационар • Профосмотр • Справка в бассейн • Прицельный снимок зуба
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!