Печорinn

Отель
КЛ
Ксения Лу32 отзыва
24 января 2024
Не могу сказать, что что-то очень не понравилось, но были мелочи, которые испортили общее впечатление. Начну с плюсов: 2 одеяла, удобная кровать, хорошее постельное белье и полотенца, приятный интерьер, высокие потолки. На этаже есть кулер. Мы заезжали ранним утром, нас встретила очень гостеприимная доброжелательная девушка. Минусы: высокая слышимость из коридора, высоко расположенный телевизор, отсутствие бутылок с водой (но я уже писала, что есть кулер на этаже), тусклое освещение в номере. Вид из окна - крыльцо во двор. Чтобы попасть в кафе на завтрак, нужно выйти из здания и зайти в другой вход: это не очень удобно, учитывая, что на улице было скользко и мы, не зная, не были одеты тепло. Завтраки нужно выбрать из нескольких видов заранее. Видов, кажется, 6, но ни в одном нет банальной яичницы… Мы выбрали кашу (хлеб к ней не подается), 2 блина с курицей и сыром, сметана, джем, простой бисквит, кофе черный + отдельно подается молоко. Ну очень скромно.
ЕР
Евгения Рубашкина31 отзыв
19 августа 2023
Поюсы: Удобное расположение, чистые полотенца, постельное. В общем более менее нормальная уборка. Номера более менее приличные, но очень маленькая ванная в 204 номере. Минусы: Очень разочаровал завтрак! На фотографиях владельца все так красиво и вкусно, а на самом деле все пресно, однообразно. На фотографиях в интернете такие вкусные завтраки с яйцами, вкусным кофе, тостами. На самом деле вы с вечера выбираете одно из 5 меню. 2 меню постоянные (каша на выбор, сырники или макароны с сосисками, сладкая булочка или кекс) и 3 меняются (вареники, пельмени, блины фаршированные курицей с помидорами, курица в сметане). Из напитков морс/ пакетирование чай и черный невкусный кофе, к которому могут подать молоко. Не хватает омлета или глазуньи, тостов, сырной нарезки. Макароны слипшиеся, сыр сверху самый дешёвый. Каша нормальная. Но на третий день она уже надоедает. Голодные вы не останетесь, но удовольствия никакого не получите от еды. В номерах нет никакого интернета! Причем все разводят руками, типо ты глупый и не можешь просто подключиться, что у них все работает. Приходите и мы вам подключим. Да, выходя в коридор или приходя на ресепшен проблем нет, но в номерах интернет не подключается! Жили в двух номерах на втором этаже, родители на первом и нигде никто не смог подключиться. Ещё при заселение сказали, что наша бронь слетела на один из двух номеров, непонятное что-то говорили. В итоге ночь жили в одном, потом переселялись в другой. Очень неприятные сотрудники, невежливые, злые какие-то. Второй раз в этот отель не вернёмся.
КН
Ж/д вокзал1 мин150 м
Улица Ленина, 73а
Железноводск, Ставропольский край, 357400
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Green house, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Банкетный зал • Конференц-зал • 21 номер • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Рафаэль, лечебно-оздоровительный SPA-отель
4 звезды • Завтрак • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • С подогревом • Крытый • До 50 человек • Круглосуточная стойка регистрации
Славяновский исток, гостинично-санаторный комплекс
Проживание от 3300 ₽ • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • С подогревом • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Княжна Мери, отель
Проживание от 4400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации