Бары
Стильный гриль-бар, расположенный в центре Пятигорска
ИГ
Ильдар Галимов3 отзыва
23 апреля 2024
Андрей Макаров19 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Андрей Макаров, Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
EP
Evgeny Pirogov6 отзывов
15 апреля 2024
КС
Киль Станислав10 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Киль Станислав,Большое спасибо, что поделились своим впечатлением.
аш
алена шаманова10 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
алена шаманова, Спасибо, что нашли время и написали.
АВ
Александра Водонаева10 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Александра Водонаева, Большое спасибо, что поделились своим впечатлением.
ВС
Валерий Соколов4 отзыва
21 марта 2024
AA
Anastasia Anastasia5 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Anastasia Anastasia, Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
ТН
Таня Новикова17 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Таня Новикова,Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
ЮЛ
Юля Лаптенкова6 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Юля Лаптенкова, Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
УН
Ульяна Неелова28 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Ульяна Неелова, В первую очередь хотим поблагодарить Вас за визит в наш ресторан и, конечно, за Ваш…
АД
Алекс Долгачев6 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Алекс Долгачев, Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно
Средний чек 2000 ₽Завтрак 09:00-11:45До 70 мест
Козлова1 мин100 м
Козлова, 28Б1 этаж; въезд с ул. 40 лет Октября проспект
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
8‒800‒55‒0...
Современный человек сегодня выбирает для себя сбалансированное питание, интересуется гастрономией, знает ценность продукта. Поэтому авторское меню ресторана разработано с учётом гастрономических трендов, техник молекулярной кухни, большого количества овощей и зелени. Особое внимание уделяется мясу, рыбе и морепродуктам, используя охлаждённое сырьё от российских производителей.
Частью концепции заведения является коктейльная карта. Коктейли — та самая электрическая искра, которая рождает энергию. Вкусовые особенности созданных блюд опережают время. Гастрономические ужины с шеф-поварами со всей России — это основная заявка на успех, которая и делает ресторан трендсеттером в регионе.
Помимо поглощающей атмосферы и инновационной европейской кухни, Tesla bar grill — это всегда качественный сервис, гостеприимство и профессиональный подход каждого сотрудника.