Окна берта

СБ
Светлана Банникова1 отзыв
28 октября 2021, отредактирован
Кисловодск (Кисловодск городской округ), улица Горького, 7Б/7в
Самый худший день это когда я обратилась в фирму БЕРТА . Заказала 2 окна и балконный блок, накануне установки позвонили , предупредили что завтра будут устанавливать( это был понедельник 18 октября ) моей радости нет предела ! Иду покупаю билет на самолёт, на 22 октября . 19 октября приехали монтажники , демонтировали старые окна , а новые… не подошли по размеру ((СЮРПРИЗ! 22 октября я конечно никуда не улетела, билет пропал( невозвратный) . Окна изготовили другие и о радость (((( 23 октября их привезли ставить!!! Опять СЮРПРИЗ, теперь стёкла не такие как я заказала ! Опять жду ! Сегодня 28 октября , должны были привести и установить утром , а сейчас уже 12 часов дня , окон нет! С вечера я просила , поставить с утра , чтобы успеть в 13 часов на поезд, ( на самолёт уже не хватает, да и цены перед праздниками выросли в 2 раза) . Билеты заранее уже не брала , так как гарантии что и в этот раз поставят нет никакой . Вы можете сказать что ничего уедите в другой день , конечно уеду , вот только ехать мне в Челябинск, 3 дня . И чтобы не сказали что этот отзыв написали конкуренты , договор 4021-003-239 от 07.10.2021г. Время 14 часов дня , только что уехал монтажник, который установил стёкла , на мой вопрос почему он не приехал утром, сказал что у него в заявке написано что у меня он должен быть в 13 часов. Хотя меня уверяли что утром рано мне установят окна . Отношение просто скотское к людям .
дл
денис лебединский1 отзыв
25 декабря 2020
АГ
Александра Герман1 отзыв
16 сентября 2019
Ессентуки (Ессентуки городской округ), Октябрьская улица, 341а
Поимели неосторожность связаться с данной компанией в городе Ессентуки, отношение отвратительное, менеджер скажет все что угодно лишь бы вы отдали ей свой деньги, менеджера зовут Илона , в нашей ситуации , заключая договор мы уточнили момент на счет оплаты, было сказано что можно оплатить половину при заключении договора ,а остальную часть после установки окна, но не тут то было, отдав половину денег, мы ждали больше двух недель , нам никто не позвонил, чудом дозвонившись этой Илоне мы тут узнаем что окна не будет ,так как мы не оплатили(но позвольте вы сказали что остальное после установки, ан нет ,не будет вам окна,на наш аргумент, что почему вы не предупредили ,что оплачивать надо все сразу, нас это не устраивает,мы бы не заказывали в вашей фирме окно, менеджер Илона сказала,ну мы так работаем, второй вопрос почему не позвонили не предупредили ,она ответила что подоконник был не готов, материала не было,наше предложение о том что бы раз нет материала, давайте другой сделаем, она сказала так нельзя ,вопрос почему нельзя раз нет материала остался без ответа) получается этой фирме главное выбить деньги, с горем пополам мы оплатили оставшуюся часть окна и спустя практически месяц с момента заключения договора нам установили окно, хочу отметить тот факт что люди которые устанавливали окно,говорили на непонятном нам языке, извините ,я все понимаю , многонациональный Кавказ, но все же вы на работе, и извините изъясняйтесь на понятном мне языке находясь в моем доме , качество окна скажу честно оставляет желать лучшего, окно какое то дутое ,складывается я что окно плотно не закрыто( ну посмотрим что будет когда пойдет снег) Итог таков,не связывайтесь с данной фирмой, там концов не найдешь, в уши льют одни ,что бы выманить деньги, другие замеряют, третьи делают окно,четвертые везут пятые ставят , а ответственных за эту контору не найдешь, концов нет.
МК
Мила Киршнер1 отзыв
10 июля 2019
Пятигорск, улица Ермолова, 14/4
Об
Окна берта, торговая компания
10 июля 2019, официальный ответ
Добрый день,Мила!Подобное отношение недопустимо в нашей компании. Мне важно разобраться в данной сит…
Окна
Босфор1 мин80 м
Улица Ермолова, 14/44 филиала
Новопятигорск-Скачки м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357528
Домострой, торговая компания
Нужны окна? Звоните! Замер бесплатно
Босфор, оконная компания
Окна и двери «Босфор» — с нами уютно!
Запись на замер
Жильё-комфорт, торговая компания