Шашлыки у Володи

Кафе
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
20 ноября 2023, отредактирован
LH
Lira Herklotz99 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
НЕБЕЗОПАСНО! Сам шашлык вкусный: брали свиной и куриный. Немного странно для шашлыка (не стейка!) цена за 100 грамм, а не за порцию… 🤔 Но дальше - УЖАС, попадание в 90-е. Я НЕ чувствовала себя в безопасности!!! Сначала мы хотели заказать наверху с собой, но милая девушка сказала, что внизу есть тёплое место, где примут заказ. Мы решили воспользоваться этим, тем более, что ожидание 20 минут… Дальше начался просто АД! Сама обстановка тоже привет 90-е, но это шашлычная, поэтому - ок. Хостес-официантка была увлечена своими делами, поэтому мы выбрали столик сами, расположились, а потом нам сказали, что столик занят. 🤪 Никакой таблички не было. Как нам узнать эту информацию? Дождаться сигнала из космоса? Ну, ок, пересели. За соседним столиком сидел нетрезвый мужчина, который начал сначала донимать меня, потом моего молодого человека, УГРОЖАЛ нам, а потом вообще начал снимать нас на фото и видео и кому-то скидывать! Я сказала об этом девушке хостес-официантке, она сказала хорошо, тот мужчина заказал ещё водки, девушка НИКАК в итоге не отреагировала на мою просьбу уладить ситуацию и принесла ему ЕЩЁ водки!!! У меня полное ощущение, что это НЕНОРМАЛЬНОЕ поведение, сомневаюсь во вменяемости этого человека. Я уже собиралась вызывать полицию, но молодой человек убедил меня этого не делать, так как мы бы потратили кучу времени и нервов в отпуске. Конечно, мой молодой человек всегда меня защитит, но конфликтов всё равно лучше избегать, неизвестно, может, этот пьяница с собой нож носит. Спасибо только парню администратору, к которому я обратилась, и он вежливо попросил этого пьяного не трогать нас, что мы отдыхаем отдельно и не хотим общаться. Я уж молчу про громкие маты через весь зал и прочие оскорбления. Причём мы вообще никого не трогали, тихо сидели в уголке и беседовали. Я сначала подумала, что этот пьяница разговаривал по телефону, так как он был в наушниках, и я не сразу сориентировалась в ситуации, не поняла, что он обращается к нам, так как я сидела спиной к нему.
ВД
Виталий Дикун2 отзыва
14 октября 2023, отредактирован
Средний чек 700 ₽До 100 мест
295 Стрелковой Дивизии, 1а/1
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357532
Папричица, кафе
Добро пожаловать в семейную сербскую кухню!
Самсон, шашлычная
Средний чек 500 ₽ • Шашлычные • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi
Шашлычная у Сережи, кафе
Встречаем гостей уже 17 лет!
РекламаИП Чалумян А. С., ОГРНИП 307265020500070.
Шашлычная №1 на проспекте Кирова, кафе
Средний чек 900 ₽ • Шашлычные • Заказ навынос • Шашлык • Хинкали • Люля-кебаб • Хачапури • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Шашлык House, кафе
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • До 300 мест • Пицца • Сэндвичи • Пицца • Шашлык • Бургеры • Салаты • Доставка