Наутилус

26 января 2024
MO
Maxim Orlov1 отзыв
9 сентября 2023
Ресторан "Наутилус" оставил ужасное впечатление. Несмотря на весьма приличный салат цезарь и прохладное пиво, мои впечатления рухнули, как только на столе появился стейк томагавк. Стейк томагавк был широко разрекламирован и одним из самых дорогих блюд в меню. Возможно, именно из-за этой рекламы и ожиданий хорошего ужина мы решили заказать его. Мясо в томагавке было нечто ужасное. Это был скорее какой-то странный объект, который местами имел текстуру губки, а местами - мокрой тряпки. И да, оно воняло тухлятиной. К тому же, мясо было ужасно засолено, как будто его целью была консервация, а не приготовление для клиента. В итоге, после нескольких попыток откусить кусок этого "стейка", я решительно отказался продолжать это мучение. Также мы заказали садж из баранины, но в нем мясо было пересушено и его было трудно пережевать и проглотить. Я очень разочарован этим опытом, и могу с уверенностью сказать, что не рекомендую посещать ресторан "Наутилус". Если вы цените качественное мясо и хорошую кухню, вам лучше искать другое место для ужина.
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Нам очень жаль, что вам не понравилось! Мы готовим исключительно из свежих продуктов…
ИС
Благодарим за ваш отзыв!
ЯП
Ян Попов1 отзыв
21 июня 2023, отредактирован
Я хотел бы поделиться своим восторженным отзывом о ресторане "Наутилус". Это место, которое я недавно посетил, и я был полностью впечатлен всем, что они предлагают. С самого момента, как я вошел в ресторан, меня поразила его атмосфера. Уютный и стильный интерьер создает идеальное место для романтического ужина или приятного вечера в компании друзей. Обстановка была также очень расслабляющей, что позволило мне почувствовать себя как дома сразу же. Меню в ресторане "Наутилус" просто восхитительно. Изобилие разнообразных блюд из различных кухонь мира позволяет каждому найти что-то по своему вкусу. Каждое блюдо, которое я попробовал, было исключительно свежим, гастрономически восхитительным и с любовью приготовленным. Шеф-повар и его команда явно обладают высоким мастерством и творческим подходом к готовке. Служба в "Наутилус" также достойна высокой похвалы. Вежливый и внимательный персонал был готов помочь с любым вопросом и предоставил нам великолепное обслуживание на протяжении всего вечера. Они сделали все возможное, чтобы наше посещение было незабываемым. В целом, ресторан "Наутилус" - это настоящая жемчужина. Он сочетает в себе прекрасную атмосферу, великолепное меню, высокий уровень обслуживания и потрясающий выбор коктейлей. Я бы рекомендовал этот ресторан всем, кто хочет насладиться вкусными блюдами и отличной атмосферой. Я обязательно вернусь сюда в будущем.
MF
Суши Панда, кафе
Доставка от 1000 р. бесплатно! От 2500 р. пицца «Пепперони» в подарок
Заказать
Азия, кафе
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Суши • Пицца • Салаты • Доставка
Тема, кафе
Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шаурма • Шашлык • Супы • Паста • Доставка
Виктория, санаторий
Выгодный отдых в сердце курорта от 5700 ₽/сут.
Забронировать
Легенды вкуса, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Ланч 12:00-15:00 • Пицца • Стейки • Хачапури • Супы • Пицца • Шашлык • Супы