• Время работы

Гвардейская улица, 3, Миасс, Челябинская область5 филиалов
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Главпивмаркет
магазин
Большой ассортимент, квас, рыба, сыр, колбасы и многое другое! — реклама
Мавт-винотека
винный магазин
Большой выбор — Франция, Россия, Шотландия и ещё 50 стран! Приходите — реклама
Улица 100-летия комбината Магнезит, 5, Сатка, Челябинская область5 филиалов
Закрыто
Национальная водная компания
Улица Пугачёва, 2, Бакал, Саткинский муниципальный округ, Челябинская область5 филиалов
Улица Социалистического Штурма, 7, Кыштым, Челябинская область5 филиалов
Закрыто

Ниагара

ММ
Миша Моронов172 отзыва
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова.
ДЮ
Дмитрий Ющенко71 отзыв
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроила наша продукция и работа нашей команды. Мы всегда стремимся пр…
ВТ
Влад Топалов158 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы работаем для вас 😉
С.
Сергей .50 отзывов
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей компании! Мы рады услышать, что вы остались довольны ка…
ЯХ
Яна Химочка44 отзыва
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
ЕС
Евгений Сидоров168 отзывов
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
МЮ
30 лет Победы, 131 этаж5 филиалов
Златоуст, Челябинская область, 456219
Мало посетителейОбычно в 18:00
Главпивмаркет, магазин
Большой ассортимент, квас, рыба, сыр, колбасы и многое другое!
Люкс-вода, торговый дом
Доставка воды • Доставка