Сосенка

31 августа 2023, отредактирован
ТГ
Татьяна Гор5 отзывов
11 июля 2023
Ездили раньше и всем рекомендовали эту базу Но что у вас там твориться сейчас это остается за гранью понимания Ситуация такая по телефону недели 2 до заезда нам говорят что остался один 4х местный домик. Ок. Говорю нас 4 взрослых и 3 детей. Мне отвечают: дети у нас не считаются, приезжайте!!! Ну и что думайте было дальше А дальше за пару дней до заезда я позвонила уточнить новые правила и выясняется, что там сейчас как выразился «хамоватый»мужчина по телефону, он по головам всех считать теперь будет и т.д Наговорил еще много разного, представился хозяином, но о каких то минимальных навыках общения с людьми он видимо не слышал. Остался очень неприятный осадок от этого, так как в этой абсурдной ситуации мы явно не виноваты. Решение ситуации такое: «Не чего делать у нас со свои табором»(дословно); Ни каких альтернатив предложено не было. Пишу сюда так как по телефону я донести это не смогла, слова вставить не давали просто.
О
Идеальное место для отдыха на озерах Малый Теренкуль и Большой Кисегач
Как добраться
РекламаООО «Медальтернатива».
Берёзка, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Детский уголок • Беседки • На берегу • Своя парковка
kotteg74.ru
Коттедж целиком • Бани • Стиральная машина • Своя парковка • До 40 мест • Час 1000 ₽ • До 4 человек • Русская парная на дровах • Камин • Аренда мангала
Улыбка, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Пляж • До 150 мест • Wi-Fi • Кафе
Белочка, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Бани • Беседки • Прокат снегоходов • До 130 мест • Русская парная на дровах • Камин • Веники • Полотенца • Тапочки