Улыбка

9 апреля 2024
Уб
Улыбка, база отдыха
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виктор. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады были вам помочь ❤
ТН
Татьяна Наумова21 отзыв
5 октября 2023, отредактирован
В этом году мы отправились на базу отдыха "Улыбка" уже второй раз, и поэтому знали, что нас ожидают незабываемая красота удивительного озера Кисегач и прозрачный, чистейший воздух окружающего его соснового бора. Мы забронировали трехместный домик на пять дней с 3 по 8 июля. Это достаточно комфортное помещение: чистое постельное белье, матрасы ортопедические, есть холодильник. Территория базы, как нам сказали, была обработана от клещей. Это позволило нам насладиться прогулками, общением с природой без беспокойства о неприятных последствиях. Одно из преимуществ базы - охраняемая парковка, так что в безопасности стоянки автомобиля мы ничуть не сомневались. На всей территории было достаточно освещения, что делало прогулки по базе комфортными даже вечером. "Улыбка" предлагает самые разнообразные развлечения: лодки и катамараны для прогулок по озеру, приготовление шашлыков в специально оборудованной мангальной зоне, спортивные игры на волейбольной площадке и батуте, баня, дискотека. Одним из наших основных интересов была рыбалка, и мы не были разочарованы. Рыбачить здесь можно как с острова, на который можно было перейти и уйти ближе к открытой воде, так и с лодки. Хорошо шли крупный окунь и чебак. Огромный восторг от этого могут оценить те, кто тоже ценит отличный клев. Впечатления от нашего отдыха на базе отдыха просто классные! Мы не могли не оценить красоту места, где расположены домики, прямо на лесной горке в сосновом бору. Мы приехали с целью отдохнуть от городской жары и суеты, получить положительный заряд эмоций, и нам это удалось. Хотим выразить искреннюю благодарность персоналу базы отдыха за их гостеприимство и заботу о нас. Их отзывчивость, доброжелательность сделали наше пребывание еще более приятным и запоминающимся. При возможности обязательно приедем снова!
ДП
Южный берег озера Кисегач, 1/1
Чебаркуль, Челябинская область
1 этаж
Пугачевка Glamp, глэмпинг
Комфортные и симпатичные домики в стиле индейских типи
Забронировать
РекламаИП Бакшаева Е. Ю., ОГРН ИП 319745600021305
Сосенка, база отдыха
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • На берегу • Своя парковка • До 15 мест
Белочка, база отдыха
Бани • Беседки • Прокат снегоходов • До 130 мест • До 10 человек • Русская парная на дровах • Камин • Веники • Полотенца • Простыни
Берёзка, база отдыха
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Детский уголок • Беседки • На берегу • Своя парковка
kotteg74.ru
Отапливаемые беседки. Рыбалка есть, рыба тоже. Беседка с летней кухней