Зарница

АТ
Алексей Титов3 отзыва
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Приносим извинения. На площадке 2GIS не поменяли график работы. Будем рады Вас видеть в рабочее время.
ЛК
ИГ
Ильяс Гарипов14 отзывов
6 сентября 2019
6 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за оценку. Надеемся работать еще как минимум лет 20 и никуда переезжать. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
ЕЯ
Екатерина Яковлева2 отзыва
20 июня 2019
20 июня 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашей компании и добрую оценку. Мы с любовью относимся к своей работе и всегда рады видеть Вас среди наших клиентов!
Проспект Октября3 мин350 м
Также люди ищут
Проспект Октября, 242 филиала
Машгородок ж/м, Миасс, Челябинская область, 456318
Закрыто. Откроется через 9 минут
KITS, сервисная компания
Поручите нам заботу о ваших компьютерных проблемах!
Omega, торговая компания
Gadget