Калипсо

Ресторан
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
Добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ИМ
Ирина Москва13 отзывов
19 августа 2023
Сразу хочу сказать, что еда отличная. Но нет в места в Махачкале, где было бы невкусно! Сервис 0 баллов. Приехали компанией , нас посадили за стол для 2-х персон, хотя были свободные столы. На ресепшен нас предупредили, что заведение работает до 23:00. Мы только прилетели, были очень голодные, поэтому приняли все условия. Долго ждали официанта. Подошла девушка, очень многого из меню не было в наличии. С горем пополам сделали заказ. Принесли в итоге не то, что мы заказывали ( салат просили со сметаной- принесли с маслом, хотелось люля- принесли шашлык) официантка пожала плечами, а мы голодные решили есть то, что принесли. Соль по ресторану сами искали, грязную посуду переставляли самостоятельно на соседний стол. В итоге принесли счет- 15% за обслуживание! Пригласили администратора, обрисовали ситуацию. Ответ такой- зачем вы ели то, что не заказывали, почему вас официант должен обслуживать бесплатно и тд, я вас предупреждала, что в счет будет включены 15% за обслуживание, по 100 рублей за песни( в ресторане живой звук!) и вишенка на торте- на наши слова, что мы к вам больше не придем, ответ был - да и не надо! Вот такой вот ненавязчивый сервис
RA
Ramazan Aliashabov1 отзыв
17 августа 2023, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Средний чек 650 ₽До 40 мест
Астерия1 мин100 м
Улица Мирзабекова, 801 этаж
Кировский район, Махачкала, 367023
Бархат, ресторан
Обновлённое меню. Обновлённый ресторан. Караоке-кабины. Парковка
Забронировать столик
Calypso #1, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Дагестанская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Доставка • Wi-Fi
Алые Паруса, ресторан
Место незабываемых встреч с видом на море
Забронировать столик
Снежана, кафе
Кавказская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Кабинки • Проведение банкетов • До 100 мест
Березка, ресторан
Шашлычные • Европейская кухня • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 200 мест • Стейки • Доставка • Wi-Fi