• Время работы

Приоритет
автошкола
Обучение с 16 лет. Рассрочка — реклама
Автошкола
ТРК Семейный парк, проспект Карла Маркса, 172, Магнитогорск, Челябинская область7 филиалов
Проспект Карла Маркса, 118, Магнитогорск, Челябинская область7 филиалов
Автодром
Металлург-Магнитогорск, Набережная, 5, Магнитогорск, Челябинская область7 филиалов
Закроется через 40 минут

Металлург

AA
Anna Abdrakhimova1 отзыв
1 февраля 2024
Фух, ну вот и я сдала экзамен (30.01.2024). Это было неимоверно волнительно, но у меня получилось побороть свои внутренние страхи и настроиться на экзамен. Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Металлург» за отличных инструкторов как теории, так и практики, без которых ничего бы этого не было. Теорию у меня преподавал Буйских Денис Витальевич. На занятия по теории всегда шла с радостью, потому что настолько интересно и в то же время понятно никто бы про правила дорожного движения не рассказал. Все эти подводные камни, тонкости маневрирования были объяснены супер доступным языком( и с позитивом), причем все темы были рассмотрены на наглядных примерах, что еще лучше помогало усвоить урок. Также понравилось, что на занятиях мы заостряли внимание на ошибках, сделанных в тесте, и пытались их исправить. А когда не было возможности прийти на занятия, то тут уже спасали видеоуроки, записанные Денисом Витальевичем. В общем, Денис Витальевич, большое вам спасибо. Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору по вождению Якунину Дмитрию Александровичу, несомненно, профессионалу своего дела, тактичному и спокойному инструктору, который всегда все предельно четко и доходчиво объяснял, без лишних слов помогал исправить недочеты, причем никогда не повышал голос. Давал необходимые советы, как недопустить ошибок при выполнении разных маневров. Да в целом, научил меня всем азам вождения. А также, даже тому, как заправлять машину, что является, несомненно, полезным навыком. Занятия всегда проходили в расслабленной обстановке, что, безусловно, помогало в обучении. Было приятно заниматься у этого человека, поэтому если находитесь в раздумьях, к кому пойти, то можно смело идти к Дмитрию Александровичу.
Айнур Сулейманов2 отзыва
13 июля 2023
ВД
Виктория Дегтярева2 отзыва
5 мая 2023, отредактирован
А я теперь с правами😎 благодаря самой лучшей автошколе Автошкола "МЕТАЛЛУРГ" Магнитогорск Эмоции просто переполняют и до конца не верится, что я теперь с водительским удостоверением✌ безумно рада,что пошла учится именно в нашу автошколу) Обучение не всегда давалось легко, были и трудности, как у всех, но в нашей автошколе работают самые настоящие профессионалы своего дела с огромным терпением и добрым сердцем,спасибо вам за это❤ Теорию у нас вёл самый клёвый инструктор Денис Буйских всегда понятно и интересно. А если и было,что-то немного непонятно мы рисовали на доске- это больше всего мне нравилось🎉🌸🌸 Были все условия нам предоставлены, даже зеркало появилось😁😁😁 Очень не хочется уходить от вас, замечательные люди, доброжелательная атмосфера, здесь я нашла огромную поддержку. Наталья Пчёлкина даже на экзамен со мной ходила, для меня это очень ценно♥️ мне этого будет очень нехватать... но нам разрешают приходить в учебные классы, чему я очень рада😋😋 И самый самый лучший инструктор по вождению У Евгения Александровича настолько доброе сердце, он ни разу не ругался на меня даже. Всегда было весело,осталось много смешых видюшек)) это точно ни когда не забуду😂 Янош Матвеев ваши седые волосы были не напрасны😂 Я вам очень благодарна, буду очень скучать Буду всегда вспоминать автошколу с теплотой на душе❤
Детская поликлиника3 мин250 м
Проспект Ленина, 1527 филиалов
136-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455045
Откроется в понедельник в 09:00
Каскад, автошкола
Получи права с первого раза за 37 500 ₽ без переплаты в рассрочку!
ПЕРСОНАЛ, корпоративный центр подготовки кадров
Более 25 лет на рынке профессионального образования!
Выбери новую профессию
Вектор, федеральная академия вождения